На фоне постов про Корону

Вот и меня постигла эта зараза, скажу прямо, относился скептически к проявлением этого дерьма на организм, так как часто общаясь с людьми ввиду своей работы, чет как то и не заражался, но пришел 2021 год и понеслась.
Сначала почувствовал головную боль, температура невысокая, но общее состояние пиздец, затем аккурат через 3 дня прихерачил кашель , сначало сухой затем  уже с мокротой, лечился как все (от бронхита и прочей хери), но  чувствовал что уже не вывожу самостоятельно, врачиха пришла  говорит пиздуй сдавай анализ, а я блять синий от нехватки кислорода, куда идти в итоге пшел я нахер как и сотни в нашей стране. 
По итогу благо у меня есть знающая сестра , сразу ковид протокол в действие, дексаметазон в жопу, ингаляции 2 раза в день  лазолван, боржоми, замер сатурации и 2,5 недели я здоров почти. Как оказалось болел я штаммом дельта (просто сука жутчайшая дрянь) и эта херь бесследно не ушла дала осложнения на ногу (хожу как с переломом, боль адская в мышцах).
Я это к чему все излил,  я не знаю в какой период мой организм сказал мне идти нахер, но знаю точно ни одни блядские переработки,  загон себя в рабочий пиздец не вернет Вам вашего здоровья!
Берегите  себя и своих близких!