На днях брат вернется домой

Кто-то писал, что у меня жизнь интересная, но не скучно это точно😁. Не знаю долго ли этот пост продержится, ведь цензура. Писал осенью, что брат младший инвалид 2 группы, на голову, убежал по мобилизации. Мы долго его искали, мало ли что. Убежал тихо никому не сказал. Объявился, через два месяца в госпитале Севастополя. Все таки поняли они, что солдат немного не правильный. Жилье мы ему привели в порядок, было тяжко шизик все таки. Не знаю с каким статусом он приедет, ветеран или ошибочно призванный, но то что подзаработал и полтора месяца в больнице побалдел это факт. Ходили к его лечащему врачу в психдиспанцер. Тот только посмеялся, что его клиент защищает родину, но не удивился. Инвалидом стал, покурив несколько раз спайса и жизнь сломал себе. 😒 Определенный тег не ставлю, быстро удаляют.

Шизофрения

13 постов25 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пожалуйста подробнее про спайс и шизу. Скорее всего спайс стал триггером для болезни? И он не один раз употреблял?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Был недавно в больнице им.Яковенко. МО. По личным делам.
Больница большая. Лежат принудительно, по суду,..и не только.

70-80% мужской публики - это молодежь, в возрасте до 28 лет. Наркотики, в основном после солей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друг судебный психиатр - говорил, что от солей основной приход от психоза, вызываемого солями, кукухи знатно едут у людей, так же как и в посте - могли бы жить спокойно, если бы не тяга к "приключениям"..
14
Автор поста оценил этот комментарий
Было время, когда толкали лютую дрянь, с которой люди убивали свои семьи, выходили в окна и просто ехали кукухой. Видимо попал
36
Автор поста оценил этот комментарий
Триггер были несколько сотрясений и возраст. Со слов доктора. Наверное я как нибудь напишу с чего все началось. Человек был обеспечен и работой и финансово и как быстро все потерял. Покурил с потенциальным тестем. Собирусь с мыслями и доказательствами и опишу ситуацию. Кому-то будет уроком возможно. Травку курил знаю точно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, интересная тема пишите

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как врач сказал, что молодёжь до 28 наиболее страдает. Если бы был постарше, то последствий таких не было бы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку