На днях брат вернется домой

Кто-то писал, что у меня жизнь интересная, но не скучно это точно😁. Не знаю долго ли этот пост продержится, ведь цензура. Писал осенью, что брат младший инвалид 2 группы, на голову, убежал по мобилизации. Мы долго его искали, мало ли что. Убежал тихо никому не сказал. Объявился, через два месяца в госпитале Севастополя. Все таки поняли они, что солдат немного не правильный. Жилье мы ему привели в порядок, было тяжко шизик все таки. Не знаю с каким статусом он приедет, ветеран или ошибочно призванный, но то что подзаработал и полтора месяца в больнице побалдел это факт. Ходили к его лечащему врачу в психдиспанцер. Тот только посмеялся, что его клиент защищает родину, но не удивился. Инвалидом стал, покурив несколько раз спайса и жизнь сломал себе. 😒 Определенный тег не ставлю, быстро удаляют.

Шизофрения

13 постов25 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

За брата вы не ответчик, так что сведите все контакты с ним к нулю и успокойтесь.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу, так жизнь сложилась, что с 9 лет я его растил. Никого больше нет. А шизиком он стал в результате квартирной аферы. Собирусь с мыслями напишу. Мне и в больнице говорили зачем вам это надо? Помер бы давно, а так, как минимум пользу приносит. Потолки вешает, ну и чудной конечно, но скрывает, насколько это получается. Я старась появляться, когда нужна помощь, а так он сам. Да и у шизика, как это бывает виноваты все вокруг кроме него самого. У кого-то родня алкоголики, а у меня такое чудо.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть младший брат, манифестировал в 17,сейчас ему 28, так вот даже сейчас ситуация: надо сходить в военкомат, подтвердить инвалидность. Один он не может и не хочет. Мы должны бросить всё свои дела и ехать с ним. Так же: хочу работать, но устраиваться сам не пойду. Вы должны, а я только получать зарплату. Короче инфантилизм в крайней его степени. Его и не бросишь, потому что родной, но и жить его жизнь за него мы не можем. Как я вас понимаю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они нам кровушку попивают, а мы им все прощаем и надеемся на лучшее. 🤝
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно (
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам виднее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку