На что все жалуются, чего в действительности никогда не происходит?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Меня в детстве пугали дядьками, которые будут подходить ко мне на улице и предлагать всякую запрещенку. Сейчас мне 35, и я пока ни одного такого не встречал. Подозреваю, что это вообще очень редкое явление, когда незнакомец предложит запрещенку.

2. Что кассиры будут смеяться над тем, что я купил. Да им вообще пофиг на это. И их дежурная фраза: «Нашли, что искали?» означает «Не задерживайся, оплачивай покупки и проваливай».

3. Что мигранты забирают у нас рабочие места. Да ты никогда и не думал работать дворником или уборщиком в туалете, чтобы зарабатывать на жизнь.

4. Читала чей-то комментарий, что женщины орут на мужчин, если те открывают им двери, уступают место в транспорте, помогают донести тяжелую сумку. Не знаю, где такое есть, но только не у нас.

5. Что веганы всем говорят, что они веганы. Работала несколько лет с коллегой и не знала, что она веганка. Да и вообще не слышала, чтобы кто-то об этом упоминал.

6. Работал в компании по техобслуживанию компьютеров. Перед устройством мне говорили, что буду иметь дело с тупыми и необразованными людьми. На самом деле в 99% случаях это обычные милые люди, которым нужна помощь. Думаю, все эти истории про тупых клиентов, это только предмет для разговора во время перекура.

7. Все эти рассказы про офисных работников, которым якобы приходится работать по 50-60 часов в неделю. Да ничего подобного. Возможно, 2-3 раза в году вас и попросят задержаться на пару часиков, но в остальное время вы отрабатываете свои 8 часов в день и сваливаете. А еще обратил внимание, что эти слухи распространяю те, кто и домой не торопится по разным причинам, то есть, они готовы жить в офисе.

8. Что глупые эгоистичные миллениалы живут только для себя и гробят все традиции. Это чушь. Мы живем сами по себе и надеемся, что вы отстанете от нас со своим 300-летним дерьмом. Мы не хотим, чтобы ваши традиции касались нас, но это не значит, что мы хотим их уничтожить. Делайте, что хотите, просто нас не трогайте.

9. У нас в Колорадо буквально из каждого утюга рассказывают, что злоумышленники добавляют в кондитерские изделия наркотики, чтобы подсадить на них людей. Странно, что никто ни разу не смог предъявить пряник с наркотиком, который продавался бы в магазине. Ведь понятно, что все это полный бред. А еще регулярно пускают слух, что конфеты на Хэллоуин отравлены, хотя единственный случай такого рода был с мужиком, который отравленными конфетами хотел отравить свою семью из-за страховки, и то все к счастью выжили.

10. Что в спортзал ходят одни хулиганы. Я занимаюсь около 10 лет, хожу в спортзал 4-5 раз в неделю, и никогда не замечал такого. Да там до тебя вообще никому нет дела.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в конце 90х, начале нулевых рассказывали, что "выпускники" памперсов будут кривоногими импотентами, что детей нужно только пеленать, иначе ноги вывернет в разные стороны. И вот, памперсники уже давно ебутся и ходят на ровных ногах.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я это уже видел, а ну да, в виде поста на Пикабу )
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне свекровь об этом говорила в 2021, когда мелкий родился) А еще памперсы мальчикам письку нагревают и они бесплодными становятся) Мои доводы и статьи из интернета о том, что это мифы не убедили)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут пиписька, если перегревать нельзя яйки?)

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скорее всего сыграло желание свекрови напугать меня посильнее, чтоб я ребенку подгузы не одевала)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно же, это она говорила нарочно, чтобы внуку навредить, тем более, что она сына растила.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не вечер.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый говорил что у его сына в памперсах всё запреет и потом внуков не будет. *facepalm.

А с виду адекватный, человек с медицинским образованием.
А пеленки пусть жена стирает, ей какая разница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку