На что способна задница человека

Наткнулся тут на историю про ректальную свечу и флешбеки возникли, одной грешной и смешной истории с немного коричневым финалом:
Начну сначала, с бывшей девушкой мы не могли завести детей, за что она меня бросила, а тогда тааак пилила, мы использовали разные методы, от йоги, до медикаментов, в итоге она купила на какой-то барахолке прибор совковский, для вибромассажа и прогревания простаты.
Я с скрипом души и выпив рюмаху согласился на это, скажу заранее, розетка далеко от кровати на даче, лег я на живот, чтобы расслабиться, уставился в планшет с Веномом, она копошится, надела презерватив на дилдочко этого жуткого прибора, чтобы не обговнять, для понимания, дилдочко примерно такое

На что способна задница человека Простата, Юмор, Истории из жизни, Фекалии, Презервативы, Анус, Бесплодие

Вставила, я понял, что не всё так страшно, как казалось изначально, дилдочко нагрелось, легкий дискомфорт, я грустно смотрю кино и фыркаю губами от возмущения.
Она тискает меня за голову и говорит: Не грусти, кот, сейчас прогреем твой какин глазик.
Сука, КАКИН ГЛАЗИК, не знаю из-за чего, но меня так прорвало, что я ржал как наркоман под дозой, провод конечно дергается, сам тяжеленный прибор торчит из розетки, я так ржал, что чихаю и вырываю прибор с херово приделанной розеткой, вспышка, удар, автомат вырубает свет, крик девушки, я вскакиваю, что дилдочко вылетает из моего ока дьявола, запинаюсь об ногу девушки, падаем вместе.
Картина в общем-то говном маслом, я с ней валяюсь, встаю, включаю автомат, лежит прибор с розеткой, девчушка ржет, у неё на ногах призерватив в говне, моя жопа в говне из-за обговнянного призерватива.
В тот вечер я согласился пойти к врачу.