На что бы вы потратили 146650 рублей?

На что бы вы потратили 146650 рублей? ЦУМ, Элита, Что происходит?, Кризис, Россия, Длиннопост

Мне кажется, что это просто жесть. И ведь покупают по таким ценам.. И как после такого говорить о кризисе? Элите норм живётся.

На что бы вы потратили 146650 рублей? ЦУМ, Элита, Что происходит?, Кризис, Россия, Длиннопост

Для сравнения на эти же деньги можно купить б/у Civic и бензина бак к нему

На что бы вы потратили 146650 рублей? ЦУМ, Элита, Что происходит?, Кризис, Россия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты размышляет, как чувак, у которого нет таких денег. Попробуй глянуть с другой стороны
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки, у которых есть такие деньги, тоже заботятся о рациональности своих покупок и ищут где что подешевле и оптимальней купить. Сумочки за 150 Круб нацелены скорее на аудиторию цып, которым нужно понтануться перед другими цыпами и деньги не они зарабатывали, а кто-то другой )

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, люди мыслят совершенно по разному. И часть иррационально. Я знаю примеры экономных людей с большим достатком и транжир с достатком в 20 т.р., которые взяли бы кредит, чтобы купить эту сумочку.

Но это нормально тратить 100т.р. на безделушку когда у тебя на счете более "цати" миллионов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, наверное. Мы с друзьями шутим иногда типа не знаем даже что и купить - однушку на окраине Москвы или светильник из ЦУМа )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен? Или это твои представления о том как "должен" себя вести человек с доходом > 1 млн. руб. в месяц? А если у него доход более 1 млн. руб  в день?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Якунин залогинтесь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я общаюсь с людьми у которых такая сумочка треть зарплаты только составляет, поэтому могу точно сказать только за них. Мне даже сложно представить такой тип человека и характер его мыслей, у которого доход больше 1 млн в день... Видела только парочку таких крупных руководителей - на вид они очень просто выглядят (буквально футболка и джинсы например) и пользуются только самым необходимым, зато 24 часа в сутки живут работой

Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? А все эти золотые и платиновые часы покупают из-за рациональности?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарят или для статуса покупают, иногда на совете директоров нужно выглядеть соответствующе, да и часы это не сумочка )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему часы это не сумочка? жена директора тоже должна по статусу выглядеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за всех богачей и их жен я сказать не могу, в любом случае если есть предложение, то видимо и есть спрос

Автор поста оценил этот комментарий

Про сумку можно так же сказать. Или подарили или для статуса.

Не для мужика естественно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если заработал своим умом, а вот если скомуниздил...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю, что такие покупки обычно делают не те, кто такие деньги зарабатывает потом и кровью )

1
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня знаковый при бабле. Таких жадных людей я не еще не встречал. За каждую копейку готов загрызть.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо размышлять, как чувак, который продает им эти вещи за такие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку