102

На что бы вы потратили 146650 рублей?

На что бы вы потратили 146650 рублей? Цум, Элита, Что за?!, Кризис, Россия, Длиннопост

Мне кажется, что это просто жесть. И ведь покупают по таким ценам.. И как после такого говорить о кризисе? Элите норм живётся.

На что бы вы потратили 146650 рублей? Цум, Элита, Что за?!, Кризис, Россия, Длиннопост

Для сравнения на эти же деньги можно купить б/у Civic и бензина бак к нему

Дубликаты не найдены

+20

тут встает вопрос, нафига тебе старый сивик, если на gl63 amg ездишь)

ещё комментарии
+9
Был в Италии.Со всей ответстывенностью хочу заявить,что итальянцы очень много покупают у китайцев и вьенамцев на рынках в самой
Италии вещей и одежду, носят и не парятся....В бутиках тарятся туристы,ну и итальянцы, когда скидки....
+24
Ты размышляет, как чувак, у которого нет таких денег. Попробуй глянуть с другой стороны
раскрыть ветку 15
+5

Чуваки, у которых есть такие деньги, тоже заботятся о рациональности своих покупок и ищут где что подешевле и оптимальней купить. Сумочки за 150 Круб нацелены скорее на аудиторию цып, которым нужно понтануться перед другими цыпами и деньги не они зарабатывали, а кто-то другой )

раскрыть ветку 12
+6

Поверь, люди мыслят совершенно по разному. И часть иррационально. Я знаю примеры экономных людей с большим достатком и транжир с достатком в 20 т.р., которые взяли бы кредит, чтобы купить эту сумочку.

Но это нормально тратить 100т.р. на безделушку когда у тебя на счете более "цати" миллионов.

раскрыть ветку 1
+2

Ты уверен? Или это твои представления о том как "должен" себя вести человек с доходом > 1 млн. руб. в месяц? А если у него доход более 1 млн. руб  в день?

раскрыть ветку 2
0
Это если заработал своим умом, а вот если скомуниздил...
раскрыть ветку 1
0

да ладно? А все эти золотые и платиновые часы покупают из-за рациональности?

раскрыть ветку 4
+1

был у меня знаковый при бабле. Таких жадных людей я не еще не встречал. За каждую копейку готов загрызть.

0

Надо размышлять, как чувак, который продает им эти вещи за такие деньги.

+12

Ты смотришь на все с точки зрения нищеброда, живущего от зп до зп. А когда у человека денег столько, сколько он за всю жизнь не потратит, то почему бы не купить маечку по Миланским ценам или сумку для похода по бутикам за 125тр.

раскрыть ветку 4
+7

Хрен с ней , с ценой, но сумочка то гавно.

раскрыть ветку 3
0

А ты посмотри на показ моды? Хотел бы в таком ходить?

раскрыть ветку 2
+6

А африканцы думают, очешуеть, они за 300р футболку покупают, можно же из веток связать

+10
Продолжу цепочку:
145к на машину? Да за эти деньги можно кучу 10 велосипедов купить!
10 велосипедов? Да за эти деньги можно год жрать.
раскрыть ветку 2
+2

Год жрать? Да за эти деньги можно кучу пазлов нарезать

раскрыть ветку 1
+3

и жрать их!

+3
Чувак, скажи честно, твой Цивик?😉
+2

Ездил в европу, покупал в Англии футболки по 600 р ( ну с нынешнимм курсом 1200) лет 5 сносу им не было. Просто я покупал не в бутике, а в нормальном магазине для местных. Так что в Цуме свой альтернативный Милан, я думаю.

+2

у меня машина по цене сумки

раскрыть ветку 2
+4

У меня сумка по цене проездного на месяц

раскрыть ветку 1
-1

А у меня футболка как 2 проездных, прикинь. Во я мажор, пздц.

+1

23 к это всего 300 долларов с копейками, скажем. Не такая уж и большая цена за фирменную футболку такого бренда.

Да и сумка недорогая для элиты, 2 к долларов всего.  Простому народу разумеется нахер не сдалось все это.

Ты не забывай про девальвацию, доллар то не по 30.

+1

это что за футболка, вы посмотрите на этот рисунок Оо как будто ребенок накалякал, я бы и за бесплатно ее не взял

+1
Тому кто может купить сумку за 100000 в хуй не уперся твой б/у цивик
+1

Развели потреблятство! Тьху!

0
Иллюстрация к комментарию
0

завидовать нехорошо

0
Найс реклама цивика)
0
В чем смысл твоего поста, автор? Ты вчера родился или что?) есть вещи дорогие и есть вещи дешёвые, так всегда было, есть и будет. На хрена сравнивать старое корыто и вещи из самого дорогого магазина столицы? Ну сравни ещё верту и Жигули. Квартиру в Москва-сити и виллу в Испании.
0
Мне подруга постоянно скидывает фото этих вещей 'по миланским ценам', я каждый раз ржу и поражаюсь - неужели кто-то это покупает? Там такие... Экстраординарные модели...
0

Что-то мне подсказывает, что и ту и другую вещь в европе (не в милане) можно купить значительно дешевле.

Другой вопрос что в этой сумке такого, что её ценник стал таким? Ну там может она сделана из жопок колибри или ещё что...

А сивик дрова. Его за эти деньги купишь и потом ещё за первый месяц потратишь столько же на устранение всяких косяков.

0
О чем этот пост? Завидуешь этим людям?
раскрыть ветку 8
0

Просто хочется понять мотивы таких людей, тут на пикабу есть умелец который делает эксклюзивные кожаные сумки  с индивидуальным дизайном, причём они сразу привлекают взгляд и сделаны красиво за вполне приемлемую цену.

Тут же 120 и выглядит она как с рынка 90 годов.

раскрыть ветку 7
+1

людям не надо индивидуальную красивую сумку. людям надо показать свой статус, что бы тебя сразу из толпы увидели и поняли, что ты не просто чмо какое-то, а ты - ИЛИТА!

раскрыть ветку 2
0
Ты отличишь деловой костюм за 10к и за 100к? Некоторым по должности положено носить костюм за 100к на важные встречи, иначе это неуважение. И эти люди могут отличить дорогой костюм от дешевого. То же самое и с дизайнерской одеждой, кому-то она помогает в бизнесе. Зачем в мск покупают столько каенов? Тут спорттреков много? Сплошная пробка с утра и до ночи. Но эта машина нужна для статуса. Приедешь на камри подписывать контракт на млрд другой, инвесторы задумаются.
раскрыть ветку 3
0

Чем сумка за такую цену отличает от другой сумки не за такую цену?

раскрыть ветку 4
0
Брендом.
раскрыть ветку 2
+1

У вас буква "н" лишняя?

0

У вас опечатка. Лишняя буква "н"

0

понтами, сэр

0

За сумку 123 000!!! да за эту цену можно в тайланд слетать отдохнуть!! 

раскрыть ветку 3
+3

Или купить китайское производство этих сумок.

-2

Чужие деньги считают либо банкиры либо идиоты.

раскрыть ветку 1
0

а причем тут свои или чужие?? Там же вверху вопрос на что бы вы потратили деньги, вот я предпочитаю свои деньги тратить на путешествие.

-1

И? Зарабатывай больше, кто мешает?

раскрыть ветку 2
-1

Смысл зарабатывать больше,  если заработанные деньги потратишь на вещь такую же по качеству но с ценой выше раз 79 .

раскрыть ветку 1
0
че за хуету ты порешь?
-2

ты мыслишь, как нищее быдло.

люди, которые могут купить сумку за 140 тыщ в машину за 140 тыщ даже в такси не сядут.

-2

Ну в сумку не нужно вкладывать, чинить, кормить, она не ломается каждую неделю. По моему выбор очевиден.

раскрыть ветку 4
+1

Ну не скажи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Вот если ее нормально носить, то ничего не порвется, а на машине как не езди, на любой, один хер денег просит, что за 300к, что за 3кк, только аппетиты разные.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: