На чем НЕЛЬЗЯ заработать

оригинал http://kamenskiy.com/?inc=public2
На чем НЕЛЬЗЯ заработать оригинал http://kamenskiy.com/?inc=public2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я как раз на трюфелях заработать хотел((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
съешь сам
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ты сюда лезешь с этим? Что ты сюда пришел? Кто тебя звал???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я этот пост запилил, идиотина))
Автор поста оценил этот комментарий
фу таким быть! если что-то делаешь - делай это хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свою основную работу, где я проффи, делаю хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Могу рекомендовать ставки на спорт. Сам только учусь, подписан на кучу пабликов. Ставлю уже год, чистые +2000$. Понимаю, это немного, но главное набить руку. Уже нашел стратегию на футбол с 74% winrate и средним кф 1.5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с таким же успехом можно играть в покер
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Модест, привет с пора-валить.
Двое поволжцев - дайте-ка подумать... Попов и Ушанов? Угадал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привет! нет, не знаком с такими
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, я считаю, что просто посыл данного поста должен быть немного иной. А то уж больно мрачно получилось. Посыл должен быть: не верьте, что можно заработать массу денег нифига не делая и ни к чему не стремясь. Если ты овощ и бестолочь - ты не пойдет карьера. Я не буду говорить там про частные случаи, когда круговая порука и тянут своих, и т.п. Такого свойничества не так много, оно есть, но не так глобально. Соображающий человек бизнеса всегда считает, и тратить деньги, содержа в штате непрофессионалов-родственников он не будет. Посему, учись новому, развивайся разносторонне, ставь перед собой реальные цели и будет тебе счастье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
единственный понял правильно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, убедительная просьба к Вам, если Ваш пост состоит только из текста, выкладывайте его в текстовом виде. Очень многие читают Пикабу с телефона, и во-первых, текст расходует в разы меньше трафика, чем картинка, а во-вторых, многие браузеры для телефонов имеют автоматическую подгонку текста по ширине экрана при изменении масштаба, то есть, можно увеличить текст для лучшей видимости и он все равно будет на всю ширину экрана, и его не придется прокручивать влево-вправо. Текст в виде картинки такой возможности лишен, и приходится либо читать мелкий текст по ширине страницы, что неудобно для глаз, либо увеличивать картинку, и много раз прокручивать влево-вправо, во время чего забываешь, о чем читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю это, но на пикабу много малограмотных людей, и они всегда пролистывают простыни с текстом не в силах совладать с многобукв, а вот картинки имеют гораздо больший шанс быть прочитанными.
К тому же в шапке есть сцылка для внимательных
Автор поста оценил этот комментарий
А аудио книги откуда брали? И как раскручивали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно самому набубнить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу опровергнуть пункт про фриланс. Я работаю копирайтером в одной московской компании уже почти два года. Правда, соглашусь, что сама живу в регионе. Но! Работаю по 4-5 часов в день +перерывы на отдых, суббота-воскресенье отдыхаю. В среднем заработок составляет примерно 30 тысяч в месяц. Бывало чуть больше, бывало чуть меньше. При ЖЕЛАНИИ можно намного больше получать. Если прикинуть, начать работать по выходным, к примеру, и в полный рабочий день (по 8 часов), то должно выходить около 70 тысяч. Можно ли это назвать словом "зарабатывать"? Мне кажется, да, потому как расходы тогда в разы будут меньше доходов. Так что, мне кажется, вопрос состоит в желании и умении что-либо делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и сколько же тебе платят за 1000 символов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, плюсуют такие-же обиженные жизнью ребята?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, такие ребята обычно минусуют
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про фриланс бред.
Фрилансю 6 лет, вполне нормально кушаю хлеб с маслом. В офис не хочу.
Веб-дизайн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у тебя наверняка то густо то пусто, никакой стабильности
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, на половине пунктов точно можно зарабатывать. Ты бы хоть как-то информацию проверял, прежде чем заливать сюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне что, время своё больше не на что потратить? И так сойдет для этой говнотусы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там не много, но если фоток и правда тысячи, а руки из плеч, то можно заработать. Правда не основной доход, а скорее "монетизация хобби"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. за 1 фото - около рубля?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы узнать от "профессионала" на чем можно заработать деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
проституция, наркотики
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
про финансовые рынки aka Forex и фондовая биржа - полнейший бред! Нужно понимать, что есть 2 системы форекс 1) реальный межбанковский валютный рынок, доступ к которому дают далеко не все брокеры в нашей необъятной, но на котором реально можно срубить денег, нет никаких проблем с вводом/выводом денег, единственное, что на нем не сможет разжиться простой обыватель, необходимо много времени уделять техническому анализу, анализу мировых новостей, пытаться проследить причинно-следственные связи etc. 2) лохотрон, который рекламируют по тв fxclub, fxpro, mmcis и другие, в которых деньги не идут на внешний валютный рынок из п.1 а остаются во внутренней системе, кроме того, организаторы зная, что 95% людей просрут деньги не предусматривают вывод денег или делают его максимально сложным даже если вдруг ты что-то заработал. Про фондовый рынок аналогичная ситуация с п.1, если ты шаришь в техническом, фундаментальном анализе, умеешь анализировать новости, знаешь закономерности и имеешь торговое чутье, то сможешь заработать. Про пресловутого Баффета, он успешно инвестирует в Россию, в одном из интервью пару лет назад сказал, что в РФ есть смысл инвестировать в 2 отрасли - нефть и магазины Магнит, акции которого, кстати говоря, очень успешно торгуются на бирже и не нужно быть родственником Силуанова или Миллера, чтобы понимать, что с началом кризиса рынок падает, а потом начинает расти, или акции компании растут перед собранием акционеров, где будет решаться вопрос о выплате дивидендов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что будет с рублем в 2015 в условиях гибридной войны с украиной и тотальных санкций?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про трудовой договор, испыталовку, возраст, наебалово и пр. все верно. Только как быть то? Особенно в случае, когда работа нужна срочно. По этим мутным схемам действуют 99% работодателей! Выбор то невелик: либо годами искать работу, где все официально и чисто (кстати, з/п в таких местах не фонтан, скорее всего, т.к. с работника нехуевые налоги надо платить), либо идти туда, где что-то нечисто. Ну, и третий путь - поскорее сдохнуть и не мучаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще 4ый забыл, найти богатую кобылу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про работу. Я сейчас работаю в одном очень хорошем предприятии и зп тоже довольно приличная, но когда я устраивалась, начальница отдела предупредила сразу, что мол, в компании есть негласное правило при устройстве на работу - 2 года без декрета. Я сказала ей что все прекрасно поняла (по честному пока и не требуется - осталось как раз 2 года окончания вуза), но я пока устраивалась, ходила по разным кабинетикам, меня каждый спросил: а ты знаешь про 2 года без декрета? Да и сразу заявление на увольнение без даты. Херня конечно - оспорить такое заявление без проблем, потому что, во-первых, беременные не увольняются сами, во-вторых, трудовая инспекция бдит и бдит и проверить пасту в ручках которыми подписали бумагу не составит труда, в третьих - моя сестра мой личный юрист. А вообще неприятно(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пасту в ручках? сериалов про ментов пересмотрела
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про фотобанки бред, у меня самая обычная зеркалка. Не самые известные фотобанки приняли и даже уже купили несколько моих фото. Просто если руки из ж... ни один крутой аппарат не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и сколько за 1 фото?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полезный информация, но источник указать дело чести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гуглится на раз, в сети миллиарды копий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа нельзя получать деньги с сайта ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без раскрутки и пиара этого сайта - нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть ты хочешь сказать, что заработать можно только если заниматся этим все свое время и вкалывая до седьмого пота? Чуввак, да ты мне прям глаза открыл!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то я не видел тебя в спсиках Forbs
А знаешь почему? да ты нищий как церковная крыса!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Статья полнейшая хуNта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киевская хуNта?
показать ответы