На автомате.

Предыстория:В 16-17 лет я иногда отмечая праздники или дни рождения друзей позволял себе немного выпить и вэти дни дабы не идти домой(читать как чтобы не отхватить пиздюлей).Я оставался у бабушки. Знал что они бабушка с дедом засыпают уже часам к 9-10, ключи от квартиры у меня были. Там я оставался периодически , так что и родители ничего не подозревали.

К сути- однажды придя к бабушке немного под шафе, в 2 чача ночи , я в стелс режиме пробираю в свою комнату, как слышу как очень тихим голосом меня зовет бабуля. Шугаюсь мол, человек старый, может приступ или еще чего. Подбегаю и спрашиваю что случилось бабуль ? В ответ бабушка даже не открывая глаза и наполовину спящая отвечает - жаренная курица на столе, в духовке пирожки. Поужинаешь убери :).

Любите своих Бабушек :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя. Зачем я это читал.


Хотя у меня тоже есть похожая сногсшибательная история. Сел я короче сегодня играть в обливион, да так и залип до вечера. Только что вот поел, и дальше играю.
Любите свои любимые игры, любители игр.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера поел пиццы, короч, вооот
а сегодня поел китайской лапши
я это к чему, любите поесть
снова голоден :с

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Снова голоден"? Значит пора поесть ЗА СЛАВУ ИМПЕРАТОРА.
P.s: не знаю, зачем написал "за славу императора", прост понравился такое выражение, не бейте.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЖИЗНЬ ЗА НЕР'ЗУЛА! О/

1
Автор поста оценил этот комментарий

За Славу-Императора?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит фото Славы Императора
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, обла... месяцы провёл в этой игре.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай Oblivion association Era of Change, еще на месяц залипнешь =D

Я еще толком нихрена в ней не сделал, а уже 27 часов наиграл. Просто по лесу пробежаться уже удовольствие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оптимизацию завезли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на моей 5летней машинке не лагает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку