Н - Непосредственность

Подъезжаю к цели. Знаю, что с парковками там полный кошмар.

И тут вдруг чудо - с другой стороны свободное место.

Показываю поворотником, что я туда сейчас встану.


Только я на метр дальше пролетел, и чтобы можно было спокойно развернуться и въхать туда без особого геморроя, нужно сдать на этот метр назад.

Включаю заднюю и вижу, что сзади уже нарисовался товарищ, который тоже включил повортник на это место.

Но по правилам, кто первый - того и тапки.

Подождал секунд 20. Нет, не отъезжает, блокирует.


Ну ок. По газам и до следующего перекрестка (метров 50), развернулся и подъехал как раз, когда он закончил свой разворот и приготовился задом запарковаться.

Теперь я ему это место заблокировал.


Выходит из машины товарищ восточной наружности (Т):

- Ну ты зачем так делаешь?

Отвечаю:

- Я спешу и был первым.

- Ну вот сейчас там машина отъедет, - показывает пальцем куда-то вперед: Стал бы туда.

- Вот ты туда и едь.

Т снова:

- Зачем так делаешь?

- А почему ты не дал мне назад сдать и развернуться?

- Я не хотел, чтобы ты развернулся и место занял.


Они иногда как дети малые.

Н - Непосредственность Наглость, Непосредственность, Машина, Дорожное, Конфликт, Кавказцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял.. Вопрос первый: что мешало повернуть в два приема? Товарищ восточной наружности туда бы влезть не смог при таком раскладе. Вопрос второй: как он не успел запарковаться, пока ТС проехал 50 м. до разворота и столько же обратно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Узкая улица на полторы полосы без разметки, большая машина с большим радиусом разворота. Парковка только параллельная.

В два приема я бы разворачивался, используя свободное место. Без него - перегороженная улица и тыканье туда-сюда в пять-шесть приемов. Я бы мог, но не люблю перегораживать улицы и создавать заторы.

Вот махмуду и пришлось в два приема разворачиваться, используя свободную парковку. А пока он тыкался, я успел на перекрестке развернуться.


Теперь понятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Что очень тормозной махмуд попался))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку