-12

Мюсли головного мозга - "Человек муд...к"

Мюсли головного мозга - "Человек муд...к" Мудрость, Мудак, Жизнь, Отношения, Ошибка

Недавно случилось встретится с человеком - мудаком, правда ! по другому и не назвать, познакомили нас мои подружки. Мы гуляли компанией по городу, наблюдать за ним было удивительно и шокирующи!

Парень, очень умён, симпатичный (не красавчик но приятный), образован, начитан, может поддержать любой диалог. Подруги даже иногда просто проверяли его эрудицию задавая каверзные вопросы из разных областей ... пффф... ответ не заставлял ждать.

Но при всём этом - человек мудак ! Он грубо и постоянно хамил людям. Всем! Сначала автобус, не уступил место девушки и сказал "че смотришь стой ножками ! с твоей толстой жопой стоять и ходить полезно" потом в парке в ларьке с мороженным, продавец что то кокетливо пошутила, а он очень грубо ответил. Потом прохожий спросил сигарету, он ответил что то типа "могу лицо разбить - та же польза для здоровья" ... Было ещё что то подобное в течении того дня и не раз и не два... и даже подругам он грубил ! не так конечно но грубил! через призму мерзкого юмора.

Лёгкий шок ... человек хорош, умён, и такой мудак.

Правда потом подруга рассказала что он не всегда был такой, и был милый, очень позитивный и весёлый человек, писал стихи и песни, играл на гитаре, сдавал кровь каждый месяц, улыбался миру и никого не обижал даже за дело ... а потом ему разбили сердце и растоптали душу... подруга не рассказала подробно мол не хочу сплетничать, но уже больше года он ненавидит весь мир и с трудом сдерживается даже с близкими ...

К чему весь этот бред ??? спросите вы !!! а к тому что прекрасного человека кто то убил ! и теперь его нет ! а вместо - человек мудак !

Задумайтесь прежде чем сделать что то подобное с хорошим человеком ! скоро мудаков станет намного больше чем прекрасных людей!  да и девочек :-(

на фото не ОН ! но фото МОЁ !

Дубликаты не найдены

+23

Нахуй это вон туда. Ненавидеть всех это его выбор. Просто человек с говном внутри, а прошлое "разбили сердце" всего лишь отмазка для мудацкого поведения и хороший крючок для девиц - ах, я тут страдаю, иди сюда, утешать будешь.

+17

Женщины... Парень симпатичный, умный, но ведёт себя как полный мудак?! Он не виноват, ему просто когда-то разбили сердце!.. (со мной он станет другим, я его исправлю и т.п.)

Бывает, человек грубит, когда у него день не задался. Но если он постоянно ведёт себя как мудак, значит он мудак, и не надо искать этому оправданий.

раскрыть ветку 1
+4

Это точно!сразу подумала что мудаками не становятся просто так,если только оправдываются потом разбитым сердцем.

+4

как ни крути, тебе все равно разобьют сердце, и не раз.

а вот быть мудаком после этого или нет  - решает каждый сам для себя.

+10
Если "хорошего человека" так легко убить, значит от "хорошего человека" там был тоооненький мыльный пузырь вокруг "мудака". Или парень просто ещё не оклемался.
+7

Хуиная история

+7
Просто раньше он притворялся, а сейчас решил не напрягаться. Люди не меняются.
раскрыть ветку 2
+10
Возможно это приманка для дурачек, как в "Джазе только девушки" (мнимая импотенция). Мой знакомый психолог говорит, что у русских женщин часто любимая сказка Аленький цветочек/ Красавица и чудовище (потому что в тайне они надеятся исправить партнёра).
раскрыть ветку 1
+1
*дурочек(
+4

Это его выбор, быть таким. Не жалко.

+1
если человек был мудаком,то это потом и вылезет и не надо про его душевные страдания
0
То есть, ему один человек подгадил и теперь он гадит всем? Да он и был мудаком, просто маскировался.
-2

Вы бы  русский язык, подучили, что-ли, ошибки в тексте - несколько напрягает.

-3

Мудак-это немного другое. Показуха и жалостливость- скорее это оно. Но это не на долго, пока следующая не кинет, вообщем то правильно наверно и сделает, ум и привлекательность никогда не заменять человечность.

Ну это так, поверхностное мнение

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: