MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например!

MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например! Metal, Oriental, Progressive Metal, Myrath, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например! Metal, Oriental, Progressive Metal, Myrath, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
  • MYRATH, просто отличная группа ORIENTAL METAL, была создана в Тунисе 13-летним (!!!) в то время гитаристом Малеком бен Арбия в 2001 году.

  • Первые два года MYRATH исполняли каверы преимущественно на дэт-металл, а вторые два — исключительно на группу SYMPHONY X (!!! полный восторг - madmaxstar), это просто культовая для многих прогрессив металл группа.

  • В начале 2006 года MYRATH выступили на разогреве у Роберта Планта!

  • Харизматичный певец красавец Захер Зоргати в 2007 году вывел MYRATH на новый уровень и началась запись первого альбома Hope, который вышел в том же году и был прекрасно принят слушателями и музыкальными критиками.

  • А затем, после выхода нескольких успешных альбомов, последовали совместные туры вместе с DREAM THEATER, W.A.S.P., HIM, Tarja Turunen по всему миру.

  • На сегодняшний день у MYRATH 5 альбомов, 2 сингла и 2 сборника.

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то из разряда таркана только в металле, попсовенько, думаю девушек больше слушающих, чем мужиков. По музыке - довольно таки просто, вокал тоже обычный. Кароче обычная металл группа, не в обиду фанатам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, я знаю рокметаллсайты, где грузятся и комментят альбомы, и там девушек в разы меньше, в основном мужики, настоящие многолетние фанаты рок металла, эт 100%, к тому же многие еще и винил на постоянной основе много лет покупают, коллекционеры. Я сам именно там слушаю все новые альбомы. Так вот у Myrath всегда от 7 до 9 оценки по 10 бальной системе. А это очень хорошо считается. Просто ты не слушаешь всего разнообразия металла разного, поэтому и сравниваешь их вообще я уверен просто с именем, которого и не слушаешь реально. Эта же банда не зря с ВАСПами в туре выступала, ТАМ ДУРАКОВ нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и мужики, споритьне буду, просто ассоциация такая пришла, как услышал/увидел этот состав. Не слушаю такое, ты прав, мне больше по душе блэк метал, Dimmu borgir, Arcturus, Psywar, по такой классике иду, возможно из-за этого кажется данная группа слишком простой. А оценки и рейтинги в моей жизни вообще ничего не значат) это как с фильмами - попса с кинотеатра 7-8 баллов, смотришь, ну г полное. А полуартхаус какой нибудь, сюрреализм или ещё чего интересное для меня - оценки 4-5-6) поэтому на них не ориентируюсь особо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Dimmu Borgir просто охриненная группа, я про нее здесь пост запилил! Слушай, а ты не так прост (полуартхаус, сюрреализм). Это ИСКРЕННЯЯ уважуха тебе! Насчет оценок - тут ГЛАВНОЕ - знать ГДЕ эти оценки ставят. Есть профессиональные муз издания например, или сайты где люди с многолетним музстажем прослушки разных стилей годами комменты пишут и т.д. Я абсолютно уверен, что на какихнить сайтах артхауса или в изданиях профессиональных посвященных этой ветке, там оценки максимально приближенные к реальности. Или возьми разные фильмосайты, где я например новые фильмы смотрю - там рейтинги смотреть - если только В ОБЩЕМ, потому что там и конюнктура и срач и злость и заказ и стеб и действительно кому нравится, там врядли можно на эти рейтинги ориентироваться. Ну и по другим вопросом так же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку