Мысли вслух

Всем доброго времени суток, не знаю было ли такое обсуждение или нет, я не помню, что бы видел здесь.

В общем вопрос вот в чем, многие водители я.такси жалуются (жаловались), что не видно адрес конечный, только в случаях с долгими поездками видно. Много видел скриншотов диалогов из приложения, где водители просят отменить поездку, потому что не хотят.

Тут на днях сразу несколько пассажиров спрашивали у меня и так искренне удивлялись, когда узнавали, что конечный адрес как и цену водитель не видит, первое до приезда на место, второе до начала самой поездки.  Эти вопросы в совокупности со скриншотами натолкнули на мысль такую, а может в комментарии писать конечный адрес? Что бы не возникало никаких подобных недоразумений 🤔

Кто что считает по этому поводу?


PS

Всякие бывают ситуации, я бывало еду куда по делам или домой хочу вернуться, а программа отправляет в другую сторону. Конечно можно отказаться уже по факту, как приехал, но как то неприятно это все получается и лично для меня (падением активности, потраченное время и тд) и я так думаю, что и для пассажира (так же потраченное время, нервы, .


Pss

Сильно не ругайтесь, лично я от поездки отказываюсь ну в крайне исключительных случаях.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз