Мысли вслух

Хз чем навеяно, прошу пост не считать политическим, все мысли личные и ИМХО. Ну и немного алкоголя в крови играют

Буквально пару дней назад стукнуло 34 г.

Вроде пора оглянуться посмотреть чего достиг и чего добился. И вот смотрю в "трудовую" 15 лет как я тружусь, вроде все норм и все записи "красивые", а по факту...

Хреначишь на дядю живя от зп до зп и вроде как она и норм, но уже сейчас наступает испуг, что удобный для работодателя возраст кончится лет через 8-10 и там уже или свой бизнес или охраником в гипермаркет. Что такое бизнес знаю хорошо, там три варианта "в шоколаде", "в долгах", "в петле", к сожалению чаще всего наступают последние 2 варианта. Спора нет, есть и 1 вариант, но это как правило если бизнес достался от родителей из 90-х. Наверно надо было как нынешняя власть говорит идти в трудовые профессии, но в начале 00-х металлурги со стажем зарабатывали меньше чем я пацан 19-ти летний в торговле. А может и правда стоит рискнуть открыть свой магазинчик навести в него барахла и верить в удачу. Да хз к чему этом пост и что хотел сказать, просто как то печально, что жизнь идет по кругу хомячка(((