Мысли вслух

Небезопасный контент

Я не сторонник обсуждения политоты, но тут ее немного затрону, хотя тег "политика" неуместен. На волне постов о толерантности, межрассовой повернутости (типо афроамериканец не негр и т. д.), на фоне поста о том что выгнали преподавателя назвавшего девочку "она" в то время когда девочка считает себя мальчиком.... Я вспомнил. Вспомнил одну простую, армейскую мудрость. Чем бы солдат не занимался - лишь бы заебался.

Это работало так- когда солдат уставший, занятый, он не будет бухать и тварить херню, он будет хотеть жрать, спать и дембель.

Так может весь этот бред толерантный просто от того что им нехуй делать? Ну вот скучно, хочется выебываться, дурью маятся.

Сейчас большинство Россиян думают о том, как накопить на картиру, оплатить кредиты или воспитать детей, отучиться таки. И им все равно как их обозвали в метро, других забот полно. И если преподаватель назвал тебя имбицилом, обидно, но, как правило, заслужено.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну верно мыслишь, да. Все от скуки и сытой жизни. Если человек думает как дожить до завтра он не думает о самоопределении, о своем месте в мире, и прочем.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. А ведь благодаря нашему правительству, мой сын не станет пидорасом. Он будет искать способы выжить, работать и бабу. Хоть какой то плюс))

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, нет, это так не работает. Ориентация - это таки врожденное. Просто часть людей бисексуальны и на них действительно можно повлиять
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сами пидоры рассказали? Какой тогда смысл в запрете гей пропаганды? Онаж, получается, ни на что не влияет.
раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл закона в разжигании гомофобии. Пропаганда действительно ни на что не влияет, да и не проводится (не, серьёзно, хоть кто-нибудь видел призывы становиться геями?).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну представь, что из ста парней пятьдесят только с девочками, пять только с мальчиками, а оставшиеся сорок пять - и с теми, и с теми, но воспитаны так, чтобы с мальчиками ни-ни
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, если мальчик и по девочкам встревает, и по мальчикам, то что плохого в том, что он будет натуралом? Ему ведь это нравится.
Вот вы сильно страдание от того, что не едите на обед жареных кузнечиков? Думаю, что нет. А ведь родились вы без гастроном чешских предпочтений, и это общество навязали вам отвращение к насекомым!
Все люди ограничены, и это само по себе не плохо. Плохо, когда ограничения мешают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого. Я считаю, что гомосексуализм - это плохо. Просто воспринимаю это как болезнь, которая может быть заразна, а не как повод к "убить всех пидоров"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не заразно.
Это больше походит на психическое, или даже вернее врождённое заболевание. Что-то вроде того, когда люди не чувствуют боли, или когда у них не работает инстинкт самосохранения.

Только вот кто-то делает эту болезнь "модной", из-за чего появляются люди, которые делают вид, или даже убеждают себя, что они геи. А самовнушение и делание "выделяться" нельзя недооценивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если они делают вид, убеждают себя или разрешают себе - значит, это заразно
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, вот прекрасный пример ЛГБТшной статистики. 145 из 100.
И угадайте ориентацию лишних 45?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 100
Из них 50 - натуралы
45 - би
5 - геи
Откуда 145?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я читал, там было 50 нат., 50 геи и 45 би.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, редактировать сообщение, на которое ответили - нельзя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно отредактировать за время, что я писал коммент. У самого такое было, что перечитывал коммент, находил ошибку и исправлял, а потом оказывалось, что в это время кто-то уже строчил злобный коммент, разоблачающий мою ошибку)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы то ни было, я не редактировал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она ни на что не влияет. Бисексуалы в первую очередь геи. Если человек не гей, то и ничего его не изменит. Стоит различать ориентацию и образ жизни. Гей это ориентация, изменить ее нельзя, пропаганда не поможет ни в какую сторону. Так же как и гетеро, то же самое. Если вы обычной ориентации то никакая пропаганда из вас гея не сделает. И вот тут мы переходим к образу жизни. Это совсем другое. Гей, под влиянием общественности может жениться и даже жить с женщиной, и быть при этом глубоко несчастным человеком (пример - чайковский). Так же человек с нормальной ориентацией может загреметь в тюрячку, где его за косяки опустят со всеми последствиями. Геем он не станет, но ему от этого только хуже.


Все запреты в первую очередь ради гомофобии. Она выгодна правительству, отвлекает внимание от воровства. Так же впрочем, как и бедность. Если человек ищет где пожрать он не будет думать о судьбе страны. Если у человека во врагах пидорасы, которые каким-то волшебным образом превращают в пидорасов всех вокруг, то о реальных врагах он не думает.


А манерных и ряженых геи сами не любят. Обычно это вполне себе натуралы, просто так внимание привлекают.


Да, если че я-то традиционной ориентации, семья, дети, жена. Но в друзьях есть геи. Так что я знаю все эти тонкости от них.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. немного сложнее. да существуют те которые в душе женщины. хотя я подозреваю что всё это от воспитание и геями не рождаются.

Но сейчас как бы это дико не звучало быть пидором модно. и на это клюют не определившиеся индивиды. поэтому да пропаганда это плохо. более того считаю чем меньше это будут как либо освещать и обращать внимание тем меньше их будет.


Собирательный образ: инфантильный мальчик из семьи актёров, благодаря освещению со всех сторон, знает кто такие геи, зачем они и что они долбятся в сракатан и это им нравится. у мальчика характер далеко не брутальный, из-за чего проблемы с девочками, которые его массово отвергают ища нормального "самца", но мальчику хочется "любить и быть любимым" а вот геи его принимают таким какой он есть! его любят (драть) он чувствут себя нужным и любимым. Появляется очередной определившийся в голубую сторону индивид.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да существуют те которые в душе женщины.

Это транссексуалы, а не геи.


Собирательный образ: инфантильный мальчик из семьи актёров, благодаря освещению со всех сторон, знает кто такие геи, зачем они и что они долбятся в сракатан и это им нравится. у мальчика характер далеко не брутальный, из-за чего проблемы с девочками, которые его массово отвергают ища нормального "самца", но мальчику хочется "любить и быть любимым" а вот геи его принимают таким какой он есть! его любят (драть) он чувствут себя нужным и любимым. Появляется очередной определившийся в голубую сторону индивид.

Ты не учитываешь только того, что симпатии человека иррациональны и контролю не поддаются и гетеросексуальному мальчику, как бы хреново у него ни шло с девочками, другие мальчики нравиться не начнут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Процент пидаров в глубинке почти нулевой, в отличии от столиц и больших городов с норм. заработком

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нет, там та же самая картина. Просто геи там шифруются. Так же как и в горных республиках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в глубинке за это и прирезать могут, так что они и не высовываются.
Плюс, есть всякие умные статьи, которые говорят, дескать, что гомосексуализм активируется, если слишком дофига людей в одном месте. Типа раз слишком дофига, то надо чтобы не плодились больше. В глубинке плотность маленькая, в городе - большая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится (нет), как сторонники ЛГБТ все неопределённости склоняют в свою сторону.
В данном случае вы факт "неизвестно есть ли там скрытые геи, или нет" интерпретирует строго как "там есть скрытые геи". Без каких либо на то причин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник ЛГБТ.
Нет, разумеется, в глубинке нет ни одного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вы совершаете ту же ошибку, но в иную сторону. Если что-то неизвестно, то оно неизвестно, пока не станет известным, как бы очевидно это не звучало. Пока вы не проверите конкретную деревню, вы не можете утверждать, есть ли там скрытые геи, или нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял?

Автор поста оценил этот комментарий
Плохо то правительства, в заслуги которого уже приписывается "ну, хотя бы мой сын пидором не стал". Звучит, как будто от безысходности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку