Мысли в слух:если бы я была мужчиной..^_^

Все чаще ловлю себя на той мысли ,что ...

Если бы я была  свободным мужчиной, и с желанием обрести вторую половинку, то гораздо бы чаще делала приятные милости девушкам,помогала бы девушкам в самые обычные жизненные моменты,творила какие-нибудь мелочи-чудеса,чтоб хоть какое-то количество девушек хоть немного осчастливить^_^.

А мужчины ноют,бесконечно ноют..что познакомиться  анреал,что на мамбе одни тп и прочее из излияний 21 века.А жизнь,она в мелочах,в простых  знаках внимания,все это нас окружает,просто стоит обратить внимание на кого-то еще ,кроме Вас самих....Помочь девушке с тяжелыми пакетами из магазина,предложить подвезти в такую пургу или наоборот дождь,в книжном магазине,если Вам кто-то понравится можно просто подарить книжку по вашему вкусу и конечно же там где-нибудь указать свой номерок и пару хороших слов;) и проч.моменты,было бы желание.К тому же скоро впереди "розовые" праздники,а вокруг столько одиноких девушек,которые непременно будут грустить в этот день,подарить незнакомке цветочек на улице -это же просто...зато волноваться будете ...оба^_^.И кто знает может из этого что-то и получится;)

В любом случае всегда можно попытаться сделать для кого-то маленькое чудо^_^

Всем мур мурчатого счастья:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

бгы, после первых пяти попыток и мордочек перекошенных ужасом от твоих попыток помочь, массы обвинений что вам только это и надо и т.д. Мигом бы передумала. :)

раскрыть ветку (117)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе не все так плохо. Пугается помощи не так много. Максимум половина
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хотя от меня шарахались часто, видимо не вызываю доверия.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть ты просто страшный?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ваще огонь,

"Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.


Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:D :D :D


ну вот и представь, такой гоблин подкатывает к хрупкой девушке на улице и хриплым голосом рычит "слышь, пакеты давай донести помогу". Уверяю, девушка после "слышь, пакеты давай..." дальше слушать не будет, а с диким визгом умчится в даль, напоследок швырнув в него те самые пакеты)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо чтото в этом есть :) Надо на плечо и в пещеру тащить

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то целенаправленно гопника до дому доводила с пакетами, между прочим. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

хотя, описание как раз может и отличаться, и итоговый вариант страшного мужчины может вызывать не страх вовсе, а какое-нибудь там омерзение или вовсе истерический смех.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

последняя сотона ниче так, забавный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бояться можно и красивого мужика, и пинать шпилькой страшного. Соль процитированного тобой - в силе духа, уверенности и напористости. А стрематься отказов - это как раз показатель страха и слабости.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся молодежь боится что откажут, сильно это влияет на самооценку. Бывает что и пофиг.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вся. Есть молодежь смелая и пофигистичная. А остальным не мешало бы этому научиться.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не путайте браваду и наглость со смелостью, как было в советском фильме Тайна горного подземелья, где самый "сильный" как раз и сломался первым :) Раз уж видите слабость в мужчинах, где ее нет, а есть понимание, что нафиг оно им не надо и комфорт важнее, то я буду видеть, что девушки не могут отличить смелость от банальной наглостью на что и ведутся чаще, беее вам :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нэ, я не путаю, у меня усе четко! :)
Хотела сильного и смелого мужика - нашелся именно такой, причем как раз все началось с того, что он подошел и помог мои вещи до машины отнести. )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок-ок, значит лично у меня все плохо, агась не сильный ни разу и ни смелый я, раз на мои необдуманные порывы, когда мне не сложно, придерживаю двери, уступаю места, не находится та, у которой усе четко :) В общем беру я Герр Кота, и идем мы с ним по барам вкусить пару крынок молока :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку