Мысли сумасшедшей панды.

Может хватит и пора принимать ответственность за свою жизнь и за то, что в ней происходит?!? Бесите!!"Ой, мы не можем быть вместе, хоть и любим друг друга, обстоятельства так сложились". ЧТО?? Бл@ть. Да ладно?? То есть - виноваты космос, Бог, соседи, твоя собака, его кошка, крыса, которая сдохла полгода назад?? Так получается? Виноваты кто угодно и что угодно но не ты. И не она. Нет конечно. При чем тут вы в ВАШИХ же отношениях. Правда, что это я... Не подумала что-то. А посмотреть самому себе в душу и признать ответственность за свои эмоции, за свою жизнь слабо! Это трусость, страх. А значит слабость. Значит все очень просто - ты слабак. Сдался. И на этом все. Не надо выдумывать отговорки, отмазки. НЕ НАДО! Люди будут вместе при любых условиях. Если они этого хотят. Если они видят смысл в этих отношениях. Даже если придется одному улететь на Юпитер, а вторая полетит за ним через N-количество времени. И не важно, неделя, месяц или год. Хотят - будут. Другое дело, если ты не дорожишь человеком и тебе глубоко фиолетово в розовую полосочку, кто рядом с тобой. То и идеальные условия не дадут возможности быть вместе. Даже тогда, конечно же найдутся новые отговорки - ну например...Эээ... Ходит он громко. А она... моргает и ресницами шуршит - раздражает.
"Я не могу найти нормальную работу"... А может "я не ХОЧУ найти работу"?? Там начальник идиот, там график мне не нравится, а тут платят мало, а вон там я не умею и учиться не хочу. Да в работе, я не спорю, внешние факторы немного больше влияют на нас, но не на столько чтобы сидеть на зарплате в 15 тысяч и страдать, как не хватает денег. Не хватает - ЗАРАБОТАЙ! Никто тебе их на блюдечке не принесет. Никто и никогда.
"Ой мне так скучно дома/на выходных/вечером"... А ты думал, что приходя с работы - дома будет тебя ждать клоун со сладкой ватой или мороженым и веселить тебя?? Или может, это ТЫ скучный. Может это ТЫ ленивая жопа?? Найти себе увлечение это же сложно, да? Проще прийти и сидеть в интернете, залипать в соцсетях и страдать о том, как скучно жить.
"Я не могу похудеть". Бл@ть два раза. Нет три. Эту фразу я читаю как - я НЕ ХОЧУ худеть. Я сейчас не о тех сумасшедших тощих анарексичках, которым кажется что они толстые. Нет. Я про реально толстых. Да именно ТОЛСТЫХ! людях. Когда их жир складывается в многочисленные слои и складки... Фу блин! Жрать перестань тоннами и научись ходить, хотя бы. А потом спортзал твой друг. И все. Вот и все. И никаких "я не могу". Не меняйте понятия.
Ребят, ну правда, в том, что происходит в вашей жизни виноваты не гороскопы, не обстоятельства, никто не виноват. Только ВЫ сами. Научитесь это понимать. Научитесь быть ответственным за себя и свои действия. Хватит жить по принципу инфантильной амебы!
Бесите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автора бомбануло.. Бывает, держись!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку