Мысли опсевдо_зоозашитниках

Небезопасный контент

Раньше я не представлял, как, с виду простые люди, могут не понимать, что их удовольствия не должны становиться катастроффой для окружающих. Психически здоровые люди, как правило, делают всё, чтобы за их радости не приходилось расплачиваться другим. Охотники соблюдают правила хранения оружия, заводчики ядовитых пауков, сугубо и трегубо следят, чтобы у их питомцев и тени возможности убежать, не было. И только любители бродячих собак, прикармливают своих питомцев на детских площадках, в парках и скверах, в местах общего проживания. Крича на возражения, о том, что стая здоровенных диких псов - явление совершенно безопасное. Раньше я думал, что по глупости или безолаберности. Но нет. Эти странные "зоозащитники", в жизни не помогшие ни одному животному, кроме дикой собаки, вполне знают о количестве жертв нападений бродячих псов. Знают они и о детях с разорванными лицами и об искалеченных навсегда подростках. Но им плевать? Нет. Им не плевать. Им это нравиться...
Пролистав массы анкет защитников бродячих собак в интернете, я вывел для себя закономерность. Всё это, в 80% случаях, люди, прилежащие к той или иной, деструктивной идеологии. И сдается мне, что цель их жалостливых рассказов о бедниньких клыкастых монстрах, разносящщих альвеококк, вполне конкретная. Создавать проблемы, а в идеале, наносить увечья и гибель людям.

Всякие сектанты, чайлдхейтеры, обиженное на весь мир ЛГБТ (запрещенная в россии гильдия глиномесов), дьяволопоклонники и прочая падаль, исповедующая человеконенавистническую идеологию, очень любит бродячих собак именно потому, что они опасны для людей.
Есть категории двуногих, которые действительно ХОТЯТ, чтобы тебя или твоих детей разорвали или наградили альвеококкозом (неизлечимое паразитарное заболевание, во многом схожее с онкологией). Они просто и обыденно ненавидят людей. По этому, когда вы слушаете их сладкоголосые речи о правах собак, просто знайте, что они лгут. Им не права собак нужны, им нужны ваша кровь и боль.
З.Ы. Если они называют себя "зоозащитниками", поинтересуйтесь у них, какому из видов животных находящемуся в красной книге, они оказали, хоть какую-то, помощь? Они её не оказывают. На животных им плевать.
И они, к сожалению, вербуют людей при власти. И сами делают всё, чтобы туда попасть. К примеру, чего стоит только одна Ш*ройкина, с её собачьими инициативами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра