Мысли обо всем!

Доброе время суток. Долго накапливал в себе всякой всячины, и решил высказаться, дальше будут мои мысли, кому интересно читайте кому нет,  просто как и все ставьте минус и идите дальше=)

В общем начнем с того что мне 24 года в августе будет 25,  за свою короткую я успел уже и поработать на многих работах, побыть в армии как срочник, как и контрактник. Успел любить, терять, причинял боль и мне причиняли.

А мысли пойдут например об отношениях, в данный момент  я "одинок"  и вообще этим не заморачиваюсь, хоть и все окружающие меня этим "пилят",  типа уже пора скоро пол жизни останется как же ты будешь без второй половины, а я просто умалчиваю это, ведь мне и так хорошо, смысл отвечать людям с другой точкой зрения, я так вижу свою жизнь, я не хочу быть с кем то лишь потому что так "надо",  да и я вообще перестал что либо чувствовать к девушкам, даже общения с ними у меня не вызывает какой то радости,  да приятно иногда посмотреть на красивых, но на этом все. А даже "секс",  все так зациклены на этом, я богу даюсь,  вот что в нем такого, у меня было больше 20  девушек половина в отношениях,  вторые так на всяких вылазках на массовые мероприятия наподобие сейчас популярных "вписках", и у меня не возникало никогда восторга от этого,  в основном только из за девушек и был "он",  они хотели,  а я ж  епта "джентельмен" как отказать,  и тоже набежит кучу критиков и начнут нести свою правду истину.

Второй фазой я буду извергать свои мысля про мою  жизнь и ее окружающее. Я с недавнего времени перестал заниматься спортом,  ведь я склонен к полноте, а в голове переклинило особенно после 2 лет в армии что я не так уж и хочу кому то что то доказывать. Ведь сейчас так и прет вся эта волна ЗОЖ, спортики и т.д.,  а я сижу и думаю, а какой смысл?, я в своем весе себя чувствую офигенно, у меня нет проблем со здоровьем,  я за год ни разу не болел, в то время как мои друзья "примерно ровесники" болеют каждый месяц, а они ходят в спортзал, бегают, чуть ли не каждый день, и с таким набором тренировок и нагрузок они болеют,  почему  я тогда должен идти тренироваться что бы соответствовать  каким то  требованиям общества, как я сужу не нравится! не смотри.

Про современную молодежь,  тупо это говорить  в 24  с хвостиком, но меня начинает бесить все кто младше 20,  я каждый день осознаю что они деградируют,  нет я уверен есть адекватные ,  но большинство,  это уверенные в своем превосходстве разбалованные мамины детишки, наполовину обученные интернетом, и считают себя умнее всех,  да тоже глупо судить со стороны не зная их,  но если они другие зачем показывать худшее,  я  был свидетелем как примерно  15-16 летний лоб,  с прической наподобие как в наше время носили "эмо",  в открытую посылал свою мать в магазине за отказ купить ему что то, а людей было много, где уважение к самому дорогому человеку в мире?  я не говорю уже об  отношению к другим,  временами бывает поигрываю в популярные игры онлайн, дабы отдохнуть после трудного рабочего дня, и также попадается "мелочь",  тем более ничего не достигшая в жизни которая оскорбляет  и меня, и моих родных, и даже при этом понимая что они еще глупые я молча не поддаюсь на провокации, а ведь таких миллионы, они на улице каждый день, это наше будущее, а сколько историй про насильство от детей, к пожилым и менее обеспеченным.

Про детей, ну это относиться так же к отношениям, но отдельно решил высказаться, я не хочу детей,  плохо это или хорошо, это также мой выбор,  конечно родители,  да и часть друзей надоедают тем что вот тебе уже пора, или как родители "я в 20 лет уже тебя родила", а зачем мне это,  какой смысл, да это будущее,  оставить свое "наследство", свою кровь,  но вот зачем если я так же как и в отношениях не вижу этого, идти на поводу старых принципов о создании семьи, о каком то ритуале, типа у каждого должен быть своя половинка и ребенок, не вижу в этом смысла.

О политике и прочей фигне, как же меня это надоело,  живя в Крыму,  я каждый день сталкиваюсь  с политическими аналитиками, на работе, в транспорте, благо дома тишина, и все рассуждают как лучше, кто плохой, кто хороший, те кто в России (знакомые) постоянно интересна моя позиция по поводу всей этой чуши. Телевиденье каждый день кормит тысячами програм где какие то малоизвестные дедки перемалывают проблему за проблемой, каждый день одно и тоже, а смысла ноль, бомбит уже от этого, а еще то что приезжая к старикам я вижу как они это смотрят,  и ясное дело  предлагаю переключить.

Деградация общества и отвлекания их  от основных проблем, ну тут также затрону телевиденье,  особенно после армии, я начал обращать на наших людей, обычных мужичков, от 23-50  лет,  основной контингент армии, по разговорам кроме как о алкоголе,  перемалывании костей командиров и начальников,  и кто кого "поимел" и политике ничего нового не слышу,  нет ни  интересных бесед об искусстве,  ни  нормального общения с дискуссиями о жизни не касаясь  надоевшими всеми темами от среднестатистических людей в нашей стране,  ведь они не хотят развиваться, ведь нас кормят на ТВ только таким извиняюсь за выражение "говном" постоянные шоу,  где одна изменила третьему, а четвертый оказался его троюродным отцом, и это на каждом канале,  на других тупые сериалы, в которых только и крутиться шутки про секс и однотипные сценарии, а про фильмы я вообще молчу, страна которая раньше снимала потрясающие замечательные фильмы опустилась ниже плинтуса, пятисортный шлак впихивают куда только можно,  от рекламы в сети до телевиденья, заказные новости о том какой классный фильм,  а по факту появляется "какашка" половина бюджета которого просто съели фильмодельцы, а все фильмы в России делают за счет чего? за счет государство деньги которые выделяют с наших налогов, и по факту выходит так что мы если идем в кино платим за что что и так уже оплатили.

В общем спасибо за внимание, давно хотелось выговорится, ну конечно те кто осили вообще и прочитал=)  много воды, но это мое нагоревшее,  за долгое время!. Всем удачи, и добиваться своих успехов 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что это было?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег: мысли вслух. Начало поста : Доброе время суток. Долго накапливал в себе всякой всячины, и решил высказаться, дальше будут мои мысли, кому интересно читайте кому нет, просто как и все ставьте минус и идите дальше=)

Автор поста оценил этот комментарий

Твои закрытость, косность и неприятие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку