Мысли о "встречающихся" людях/парах.

Не понимаю, как люди могут сразу начать встречаться? Имею в виду, пообщавшись меньше двух недель. Просто такое понятие, как "встречаться", сравнивается у меня с сильной привязанностью, любовью. А ведь такие люди даже ничего не чувствуют друг к другу (ну да, исключая любовь обеих сторон с первого взгляда и прочие сопли). Такие люди могут говорить, что любят друг друга, но я думаю, это не так. Просто уже с самого начала отношения в их сердце появляется щепотка чувства собственности, смешанное с лживыми мыслями любви.


"Что - то скучно стало. Хм... Пойду - ка найду партнера, чтобы "встречаться" с ней. Буду любить ее и блаблабла". Что за? Так найди тогда приятную собеседницу, гуляй с ней, займись, в конце концов, делом.


Такие люди обманывают себя своими лживыми мыслями. Им становится скучно, они находят себеподобного человека противоположного пола. Тут начинается игра, как в дочки-матери. Люблю тебя. Ты такая красивая. Ха. Ха. Ха. Да, игра веселая. Но неужели так приятно жить в мире иллюзий? Приятно обманывать себя?

А что думаете об этом вы?

Мысли о "встречающихся" людях/парах. Любовь, Пара, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так находит ведь приятного собеседника(-цу), гуляют и занимаются, в конце концов, делом и... О, Боже! Это и называется встречаться! Секрет тебе открою, когда считаются люди парой, но не женаты и не живут вместе - встречаются.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда люди становятся официально парой, это и называется, что они встречаются. Но ведь слово "пара" ассоциируется у многих с любовью, чувствами друг к другу. Когда люди гуляют и общаются, как с приятным собеседником, но не чувствуют ничего, называется дружбой. Когда люди занимаются "этим" без чувств, значит они просто напросто являются половыми партнерами, не больше. Просто для меня странно то, что они частенько путают слова "пара", "друг" и др.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Официально - "супружеская (!!!!) пара". Все остальное можно называть как угодно. Перед серьезным шагом (не обязательно таким, как брак, а как минимум совместное проживание) я с симпатичной мне леди буду встречаться какое-то время, обязательно! Или в ваших грезах любовь - это всегда с первого взгляда и в загс? А все, что не так - сплошное сношение?))))
Добро пожаловать в клуб взрослых дядь. Заходите, осваивайтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, любовь возникает на пустом месте? Ой ли! Вот как раз в процессе встречания и зарождается любовь. Любовь с первого взгляда это оооочень редкое явление, если оно вообще существует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе дружбы зарождается любовь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дружба в любовь перерастает не так уж часто. почитай то количество постов о френдзоне.

Автор поста оценил этот комментарий
Привыкай к взрослой жизни, здесь все не так как тебе хочется. Если люди разок перепихнулись, это конечно ничего не значит. В обществе отношения двух полов делятся на "встречаемся" и "женаты". Эти два вида очень размыты, встречаемся - это и "дружим" и "пихаемся", подразумевает возможные длительные любовные отношения. Никто не скажет: " Да не, мы не встречаемся, просто половые партнеры". И немного странно видеть разнополых друзей постоянно вдвоем, это наталкивает на мысль что они лукавят и недоговаривают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку