-5

Мысли о "встречающихся" людях/парах.

Не понимаю, как люди могут сразу начать встречаться? Имею в виду, пообщавшись меньше двух недель. Просто такое понятие, как "встречаться", сравнивается у меня с сильной привязанностью, любовью. А ведь такие люди даже ничего не чувствуют друг к другу (ну да, исключая любовь обеих сторон с первого взгляда и прочие сопли). Такие люди могут говорить, что любят друг друга, но я думаю, это не так. Просто уже с самого начала отношения в их сердце появляется щепотка чувства собственности, смешанное с лживыми мыслями любви.

"Что - то скучно стало. Хм... Пойду - ка найду партнера, чтобы "встречаться" с ней. Буду любить ее и блаблабла". Что за? Так найди тогда приятную собеседницу, гуляй с ней, займись, в конце концов, делом.

Такие люди обманывают себя своими лживыми мыслями. Им становится скучно, они находят себеподобного человека противоположного пола. Тут начинается игра, как в дочки-матери. Люблю тебя. Ты такая красивая. Ха. Ха. Ха. Да, игра веселая. Но неужели так приятно жить в мире иллюзий? Приятно обманывать себя?

А что думаете об этом вы?

Мысли о "встречающихся" людях/парах. Любовь, Пара, Мысли вслух

Дубликаты не найдены

+4

Где комментарий про "пиздострадания", который я должен был лайкнуть? Почему писать самому пришлось?

раскрыть ветку 3
+1
Я лайкну :)
0
Поддержу.
Всегда с улыбкой читаю "жизненный опыт" и размышления школьников, в свои 14-17 лет испытавших на себе любовь, страсть, преданность и предательство, столкнувшихся с превратностью судьбы и перепетиями жизни.))
раскрыть ветку 1
-1
Такое ощущение, что нравящаяся ТСу самка, начала мутить с конкурентом и ТС недоумевает какого буя?! Ведь любовь, полугодовая прелюдия перед поцелуем и счастливая жизнь может быть только с ним, источником чистой, как горный родник, любви!
+4
Почему это люди, которые встречаются, ничего не чувствуют друг к другу? Так-то как минимум симпатия и становится толчком для желания встречаться с этим человеком. И встречания - это не только общение. Это и физический контакт. И обозначение "мы с тобой встречаемся" условно указывает на то, что ни у меня, ни у тебя этих самых контактов не будет с другими людьми.
+1

Так находит ведь приятного собеседника(-цу), гуляют и занимаются, в конце концов, делом и... О, Боже! Это и называется встречаться! Секрет тебе открою, когда считаются люди парой, но не женаты и не живут вместе - встречаются.

раскрыть ветку 6
0

Да, когда люди становятся официально парой, это и называется, что они встречаются. Но ведь слово "пара" ассоциируется у многих с любовью, чувствами друг к другу. Когда люди гуляют и общаются, как с приятным собеседником, но не чувствуют ничего, называется дружбой. Когда люди занимаются "этим" без чувств, значит они просто напросто являются половыми партнерами, не больше. Просто для меня странно то, что они частенько путают слова "пара", "друг" и др.

раскрыть ветку 5
0
Официально - "супружеская (!!!!) пара". Все остальное можно называть как угодно. Перед серьезным шагом (не обязательно таким, как брак, а как минимум совместное проживание) я с симпатичной мне леди буду встречаться какое-то время, обязательно! Или в ваших грезах любовь - это всегда с первого взгляда и в загс? А все, что не так - сплошное сношение?))))
Добро пожаловать в клуб взрослых дядь. Заходите, осваивайтесь.
0
А ты думаешь, любовь возникает на пустом месте? Ой ли! Вот как раз в процессе встречания и зарождается любовь. Любовь с первого взгляда это оооочень редкое явление, если оно вообще существует.
раскрыть ветку 2
0
Привыкай к взрослой жизни, здесь все не так как тебе хочется. Если люди разок перепихнулись, это конечно ничего не значит. В обществе отношения двух полов делятся на "встречаемся" и "женаты". Эти два вида очень размыты, встречаемся - это и "дружим" и "пихаемся", подразумевает возможные длительные любовные отношения. Никто не скажет: " Да не, мы не встречаемся, просто половые партнеры". И немного странно видеть разнополых друзей постоянно вдвоем, это наталкивает на мысль что они лукавят и недоговаривают.
+1
Каждый дрочит как хочет. В чем проблема?
+1

"Итак, все мои своего рода "расстройства" начались проявляться 5 лет назад. Тогда я училась в 5 классе."

16 лет, нестабильная психика, может вам не стоит учить окружающих? Ну как бы это глупо.

0

у других людей - пора встречаний как раз попытка узнать друг друга. отношения - уже что то более сформировавшееся и конкретное

0
Не дают?
0

Сразу встречаться это ещё что люди ебаться начинают через 15 минут после знакомства, увы хоть и для меня это было дико, но апогеем стало когда один коллега в командировке на следующий день после работы нашел себе благоверную к которой ходил ночевать, а дома у него жена и две дочери, так что вот

0

У каждой пары по разному, хотя сильно сомнительно когда говорят о большой любви после пары-тройки дней знакомства, люди вообще часто подменяют обычное сексуальное влечение возвышенными эпитетами. Обычно это свойственно подросткам и восторженной молодости. Но люди все же разные, кто-то достаточно быстро осознает близость с партнером, интерес, для других времени уходит больше. Все индивидуально.

0

Ну вообще-то так и есть, если говорить о всяких парочках, у которых всё вКонтактике в снюнявых комплиментах и сердечках, великая любовь, а через неделю как будто и не было ничего. Но бывает, у кого-то и за две недели настоящая любовь случается. Да и вообще не похуй ли нам) Хотя в первом случае это действительно смешно)

0
А у вас проблемы ?
раскрыть ветку 1
+1

С этим у меня проблем пока нет:о

0
Какие то скудные мысли об отношениях у вас, вы либо молоды либо не имели нормальных отношений. Через сколько по вашему можно начинать встречаться? Ваш партнёр пошлет вас нахер через пару недель безрезультатного мозгоёбства.
Встречаться как раз так нужно, чтобы понять твой это человек или нет, пережить с ним разные жизненные ситуации, горе/радости, быт, а дальше уже решать переходить на новый уровень или нет.
Update:
Изучил ваш профиль и оказался прав, вы ещё слишком молоды. Рано вам ещё размышлять о высоком, о чувствах и отношениях, опыта ещё маловато и "мозгов" нет (тут без обид, не о вашем уровне развития речь).
Ну и, судя по прошлым вашим историям кое-какие комплексы или предрассудки имеют место быть, работайте над этим иначе это будет очень мешать в жизни и отношениях. В
раскрыть ветку 1
+1

"Рано"? Тогда стоило бы убрать уроки литературы в школе, которые направлены именно на умение размышлять. Глупо же, ну.

0

А сколько нужно терпеть, перед тем как начать встречаться?

раскрыть ветку 15
+1

Почему нужно терпеть? Когда человек полностью определится, что любит человека, тогда и можно, по моему мнению, встречаться. Я говорю про тех людей, которые уже при знакомстве говорят людям: "Давай встречаться?"

раскрыть ветку 14
0

Предложить встречаться, можно с разными оттенками в голосе.

Хамовато.

Наивно.

Проникновенно.

почти отчаянно)

0
А как ты полюбишь человека, если не узнаешь все его "трещинки"? Деточка, по-моему, ты еще слишком юна, чтоб думать о таком. Хотя я в твоем возрасте первую любовь уже пережила. Тебе еще в куклы играть, а не о любви думать.
раскрыть ветку 12
0

Да похуй как-то, у каждого своя жизнь и свои мотивы, главное другим не мешайте.

0
А я думаю, что если вы кого-то считаете мудаком, за то что его позиция не совпадает с вашей, то хоть имейте совесть не заявлять об этом.
Моя крёстная вышла замуж после второго свидания и одного заседания комсомольского отряда, и прожила с мужем 50 лет до самой его смерти, не жаловалась.
Другая знакомая пара мариновались во френдзоне годами друг у друга, и все равно разошлись так по блядски, что все окрудающие говна выгребли. А ведь охуенно друг друга знали! Чуть ли не всю подноготную.
Обратные случаи я тоже знаю, и никто из этих людей не мудак и не тешит своё самолюбие за счёт другого. Отношения по всякому складываются, и не надо путать туризм с иммиграцией. Пока вы дружите и узнаете друг друга - это один человек, когда встречаетесь - другой.
0
А если как у Булгакова в романе Мастер и Маргарита, то зачем две недели ждать?
-1

не понимаю, как люди могу встречаться не переспав. надо же сначала проверить все аспекты будущих отношений

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: