Мысли материализуются, или получить желаемое любой ценой! =)

Приветствую, дорогие мои пикабушники!))))

Итак, это первый мой пост, строго не судите, эмоции бьют через край!

Кто не знает, 24 июня в Москве состоится концерт группы Evanescence, которая заимела привычку приезжать в Россию 1 раз в пять лет. Это будет третий концерт за всю их историю на нашей родине. Я была только на одном в 2012 году и с диким восторгом до сих пор вспоминаю подробности этого события. И конечно собираюсь пойти на третий.

Ближе к делу! Зимой была назначена дата концерта в Москве в рамках тура, я была несказанно рада, и конечно мечтала купить не просто билет на концерт, а таки попасть на мероприятие под названием meet & greet (кто не знает, это встреча с группой перед концертом, обмен подарками, совместная маленькая фотосессия, обнимашки с кумирами и куча положительных эмоций, а так же проходка к сцене до начала концерта и возможность стоять у самой сцены в фан зоне, а не толкаться в жопе мира). Группу эту я слушаю, к слову, с 2006-2007 года (8 класс школы =D), и так на секундочку - 10 лет прошло!!!))

Сразу после поступления билетов в продажу за СУТКИ(!!!) были куплены все билеты на meet & greet (стоят они кстати не мало 14 500р. за один билет). Я была рада, что хоть не 50к, а всего 14к. Но таких денег в загашнике не оказалось, а пока искала, у кого бы перезанять, все билеты раскупили. Я была дико расстроена!! От слова совсем... Конечно я на всем известном сайте "пономиналу" оформила подписку на новости о билетах meet & greet на этот концерт... Но а толку??

Время шло, я надеялась, что билеты просто в резервах, и люди не выкупившие свои билеты, пойдут лесом, а я быстренько куплю себе заветное место среди счастливцев. Но нет же... День за днем, месяц за месяцем, но билетов так и не появлялось,и на meet & greet билеты раскупили уже и в Питере (там тоже концерт, но на день раньше).

Я уж было смирилась с тем, что лох это судьба, и не торопилась с покупкой обычного билета в фан-зону за 4 500р., или самого простого билета на танц.партер за 2 500р., так как их до сих пор в достатке, и можно купить хоть перед концертом. Все же лелеяла я в душе какую-то надежду до последнего не покупая билет. Каждый день я представляла, как это здорово пообщаться с кумиром, сказать ему слова благодарности за их музыку, получить автограф и фотку, это же такая память!! Эээээх... Каждый день в дороге на работу я просто визуализировала этот процесс, в подробностях представляя, как бы я дарила им подарки, просила обнимашки и просто радовалась моменту. Но время шло, билеты так и не появлялись, а появлялись только новые заботы, и я уже почти забыла об этом...

И тут, спустя пару месяцев, а то есть СЕГОДНЯ (!!!!) сижу я на работе, никого не трогаю, как вдруг приходит мне на почту письмо:

Мысли материализуются, или получить желаемое любой ценой! =) Evanescence, Концерт, Моё, Москва, 2017, Мечта, Длиннопост, Тру стори

ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!! - подумала я! Неужели мой билетик таки появился в продаже! Неслыханное везение! Бегом на сайт оформляю заказ, с оплатой при самовывозе, дабы билет был за мной. Тут же прошу у начальства денег не скрывая причины)) Директор поржав надо мной все же смиловался и перевел мне заветную сумму на карту. НО... заказ этот был актуален только 2 часа, а с работы меня отпускать конечно никто не собирался. На обед мы ходим не больше 15 минут, а по близости касс для выкупа билета нет. Звоню своему парню, он тоже на работе, скидывает... видимо занят! Звоню лучшему другу! Тот как обычно свободен, хоть и на работе =D Прошу дойти до евросети на обеде и забрать мой заветный билетик! Он объехал 4 ЕВРОСЕТИ за час, и везде ему сказали, что видите ли у них связи нет с партнером "пономиналу" и билетик распечатать не получится! Бррр.... тут на меня напала адовая злость. Знатно потрепали мне нервы с этим выкупом билетов. Но все разрешилось хорошо. Я просто подождала, пока истечет срок этого заказа, тут же обновляя страницу на сайте покупки билета, тут же оформила новый заказ и оплатила картой. И вуа ля

Мысли материализуются, или получить желаемое любой ценой! =) Evanescence, Концерт, Моё, Москва, 2017, Мечта, Длиннопост, Тру стори

моему счастью не было предела. Да и до сих пор нет. Представляете как повезло? Быстрая реакция и благосклонный начальник реализовали мою мечту. Ах да, ну и конечно какой-то человек, сдавший свой билетик! Спасибо тебе! Вот так мысли материализуются. Вроде мелочь, скажете Вы... Да, для кого-то может быть. У всех разное понятия счастья! Кого-то осчастливит домик у моря, или квартира в центре Москвы, крутая работе или новая любовь)) А для кого-то счастье в такой мелочи, как встреча с любимой группой спустя 10 лет знакомства с их музыкой. Вот такая вот история)) Всем добра и сбычи мечт! =)