Мысли

То ли я давно была на Пикабу, то ли я пьяна, но с с трудом добавила текст . Хотела как продолжение темы которой о Боже уже больше девяти месяцев . Но ни фига не получилось. Вобщем это ночной трёп ни о чем. Военкомат остался в прошлом, старший сын признан негодным без всяких взяток , но с кучей нервов с нашей стороны. И пока мы пытались доказать военным врачам его плохое зрение, упустили грыжу в позвоночнике, которая откололась и почти сделала его инвалидом. Почему я это пишу не знаю. Я захожу на Пикабу чтобы поднять себе настроение, конечно серьёзные тексты не проходят мимо меня , но все же хочется расслабиться утром когда пьёшь чай и собираешься на работу. Этот год и ещё не конец был тяжёлым для многих, но блин задолбал этот треш. Произошли вещи о которых не хочется говорить. У меня появился мейн кун о котором я давно мечтала, возможно выложу когда нибудь. Это их хорошего))) Не знаю , сейчас на часах 23:30 и хочется чтобы кто нибудь сказал да не парься все что не делается все к лучшему. В общем очередной позитивный пост)))