Мысли

Часто натыкаюсь в соц.сетях на различные призывы о помощи больным раком, пострадавшим в аварии etc., и группы,как правило, пестрят эпитетами и дифирамбами о различных достоинствах этих людей,что приходит в голову мысль,что рак поражает исключительно хороших и положительных людей, ангелов во плоти. Будь плохим, не болей раком!
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, они рандомно по темам скачут и ругаются о политике)))Оффтоп
Автор поста оценил этот комментарий
неа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Информативно)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно замечательный. Он же последний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То ли смеятся, то ли плакать...
Автор поста оценил этот комментарий
Банальность, но для близких последний мудак - замечательный человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да само собой, я же не претендую на истинность в последней инстанции. Просто еще один взгляд на проблему
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть она была глупой вечной диссиденткой, но все же страну эту она по-своему любила.

Чувак, цитаты гипножабы:

"Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков."

"Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление."

"Янукович — это посол. Янукович — это посланник путинской России. Это посланник антимира."

"Чтоб вы сдохли, не доживши до утра!"

"Что значит? Это же здорово когда собственная страна сильная… — Нет!!! — обрывает её Новодворская, — сила, она дозволена добрым! Соединённые Штаты могут быть сильными, потому что они свою силу употребляют на добро. Россия не может быть сильной!.. — С автоматами, бомбами и насаждением своей идеологии там, где их не просят? — тщетно пыталась возразить Геворкян. — Они насаждают демократические ценности и защищают тех несчастных, которые хотели бы по этим ценностям пожить!.."

надеюсь ей выделили отдельный котел - так как с такой мразью Чикатило, Гитлер и потрошитель откажутся сидеть в одном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет такого понятия, как оффтоп, да?:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие тоже болеют. Просто не все знают на сколько они плохие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I'M THE DANGER!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От рака не умрешь, но и до старости не доживешь. Послушай стариков и старушек. В молодости все были примерными гражданами, просто ангелами. Никто мерзавцем не был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного вас недопонял. То есть совсем.
показать ответы