Мышиные гонки

У сестры жены дома завелись мыши. Мыши оказались наглые... бегают по дому и играют.

Мышиные гонки Мышь, Гонки, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодец - на столе сидишь снимаешь. =)

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Снимала сестра жены. Она боится мышей, поэтому на диван запрыгнула в конце гифки.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
а я только хотел пошутить, что не может девушка так спокойно душераздирающее зрелище снимать...
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На другую тему тогда давай шути.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо это не видео, а то моя знакомая таракана увидела, так у меня чуть стекла в очках не лопнули, а если б это была мышь, я б в коме сейчас был.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра пауков боится, и я с братом затя были у нее в гостях, она пошла на кухню к дочке, услышали дикий вопль, наполненный непередающимся ужасом! Я думал племяшка померла, или что то ужасное с ней случилось!!! Мы чуть не убились когда бежали на помощь! Как она истошно кричала!!! Оказалось паучок начал в коридоре плести паутину и получилось так, что он плел ее посередине прохода, как раз на уровне лица! Я так в жизни никогда не смеялся))))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паучки...Они же милашки! Храбрые войны, ведущие непрерывную борьбу с жжащими падлами (мухи и прочая нечисть), как их можно не любить?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она понимает, но дико боится! Я например боюсь сороконожек! Не кричу конечно же! Но мне дико противно! Я даже стремаюсь трогать места где они ходили, и охото там всн выжечь огнем до тла!!! А их извести!
Но они часть природы! Без них увы никак!
1
Автор поста оценил этот комментарий

подарите ей кота

Автор поста оценил этот комментарий
Почему женщины боятся мышей?
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Я как ногу сломал, в гипсе сидел. Кот, у меня на руках. Слышу визг сестры. Кот срывается с рук и бежит к ней. Через пару секунд слышу еще раз визг и призыв поймать кота. Я такой О_о на одной ноге припрыгиваю и  вижу ситуацию: сестра на стуле. Мышь у кота в зубах. Оказалось, что сестра боится мышей. И выгнать кота в коридор мышь схомячить ей не хватает смелости)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"глупенькая, чего её бояться, она же уже мёртвенькая")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и прикол, что он ее не убил, а придушил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку