Мы все умрем!

Мы все умрем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
всё равно до пенсии не дотяну
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Переверни, подгорает же!

раскрыть ветку (9)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же так насаживает! Заливай! Да не водой заливай, а соусом, а то весь вкус смоешь! Угли не прогорели! Гореть постоянно будет!

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я жарю довольно не плохо, получается сочно, не подгорает. Развилась чуйка, с 12 лет за мангалом. Я не неебацца какой мастер, просто опыт по более, почти каждые выходные для семьи что нибудь зажарю. Как же часто кидал это дело когда с друзьями где то собирались на даче, со словами: «Да вы заебали умники, жарьте сами!». И потом сидишь такой, жуёшь какую ту резину сгоревшую, потому что сука стоим пиздим, не смотрим.(

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер есть, нехуй лезть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может поделитесь опытом?
Отдельным постом или хотя бы комментарием.
А то у меня вечно шашлык внутри сырой, снаружи подгоревший.
Нормально получается только рыба.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусно жарить мясо это скилл который который по моему мнению прокачивается в основном от количества нажаренного мяса)

Просто не стесняйся в процессе жарки пробовать, скидывать по одному кусочку с шампура, разрезай этот кусочек ножом. А для этого на конец шампура надо накалывать кусок мяса нормального размера)

А ваша проблема походу в углях, слишком большой жар, дайте прогореть дровам по больше, и переворачивай по чаще.

Но лучше есть не вкусное пережаренное мясо, чем сырое - сальмонеллез не переносит термическую обработку. По крайней мере мне так батя говорил)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, если покупаешь угли в магазине, то действуй так: засыпаешь в мангал, поливаешь розжигом и минут 5 их не трогай., пусть пропитаются розжигом, так они горят дольше и получаешь качественные угли. Многие разжигают сразу, потом поливают розжигом огонь, им банки розжига нехватает (потому что розжиг не впитывается, а тупо сгорает сверху).  Я люблю сочный шашлык с запеченой корочкой. Для этого важно понимать температуру углей. Если сильный жар будет, то он подгорит снаружи, а внутри будет сырой. Если жара мало, то он будет жариться медленно и получится суховатый. На глаз можно определить так: если шашлык сразу шкворчит, обгорает и жир капает и горит, значит жара слишком много, можно сдвинуть часть углей в сторону, либо поднять шашлык выше. Если он медленно нагревается, не капает и долго не шипит, значит жара маловато, я рекомендую постоянно раздувать угли. Важна так же скорость переворота. Если жара много - переворачивать чаще (чтоб не сгорел), если мало, то держать подольше. Важно не щелкать еблом, тогда шашлык будет охуенный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда скворчать начинает переворачивай(почаще) . И угли когда разжигаешь, подожди чуток пока немного пеплом покроются, потом, ставь жарить. Когда начинает гореть от капающего жира, следи, брызгай водичкой
69
Автор поста оценил этот комментарий

Довели человека, пришлось свалить в Австралию, что бы не учили.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще делать овощи на отдельном шампуре? Ведь сгорит же к херам. Время готовки у них кардинально разное.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а ты попробуй это жене объясни. Я уже смирился с этим.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй таких жён)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не нахуй, а на хуй
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть сидит горелое грызёт! Сама хотела же
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот действительно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Режу мясо на куски в 2 раза меньше, чем на фото и насаживаю вместе с помидорами черри и луком, ничего не сгорает. На вкус очень и очень заебатыми получаются
1
Автор поста оценил этот комментарий

пробовали: они не такие получаются. Надо, чтоб мясным соком напитались, тогда нереальный заебок. И ничего не подгорает

Автор поста оценил этот комментарий

Сыром закусывать надо!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку