Мы строили, строили и построили! Студия озвучки силами Пикабушников

Всем привет! В декабре 2016 года я обратилась на Пикабу для поиска людей, желающих принять участие в открытии маленькой студии озвучки. На сегодняшний день мы уже озвучили два сериала и получили много положительных отзывов. Мы — молодая релиз-группа No-Future =)

Кто бы мог подумать несколько месяцев назад, что нам это удастся! Поэтому мы решили замахнуться на новый сериал, главную премьеру этой весны — экранизацию мирового бестселлера «Американские боги». Представляем вашему вниманию озвученное промо к сериалу в переводе и озвучке нашей студии!

Спасибо творческим ребятам с Пикабу, которые откликнулись. В общей сложности мне написало более 100 человек. Для нас было огромной неожиданностью, что нам удастся найти столько творческих и талантливых ребят из разных городов и даже стран (Россия, Украина, Казахстан, США, ОАЭ и другие)!

Наша студия продолжает активно развиваться, и если вам интересно принять участие в творческой деятельности, пишите в нашу группу ВК: vk.com/nofuture_release! Возможно вы станете членом нашей дружной и веселой команды :)

Мы ищем:
- переводчиков (готовых заниматься переводом в утреннее и дневное время);
- женские голоса;
- людей, занимающихся монтажом видео и/или обработкой звука; 
- дизайнеров.
Даже если у вас не так много опыта — обращайтесь, мы будем рады пообщаться!

Хочется выразить огромную благодарность каждому из тех, кто с нами! Не буду перечислять всех, потому что наша команда насчитывает уже более 20 человек. Но я всех вас очень люблю и ценю! Ребята, вы — лучшие! =)

Озвучка

1.9K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.

2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.

3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.

4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.