Мы шли по парку ночью

первая моя женщина с которой я прожил больше восьми лет мы встретились ,когда ей было 19 мне 24 уже прожив совместно два года , мы ходили на все концерты и выступления что проходили у нас в городе .

В парке уже в 12 ночи мы шли в сторону дома , дорога была в горку , и поравнявшись с кустами вдруг мы решили уединиться .

Фонарик выхватил нас , резко и окрик мента , чтобы мы вышли к нему .

Мент был настоящий , в синей рубашке , что на спине и под мышками расплывалась потовыми пятнами , колючки от травы впились ему в штаны , и ковтяк земли на ботинке дополнял картину .Завязывая спортивные штаны я вышел к нему .

- Командир , в чем проблема  мы же никому не мешаем , ты сам молодым не был ?

мент стоял с серьезным лицом и качая головой молвил

- Вы понимаете что это административное нарушение . я должен задержать вашу девушку до выяснения отправить ее на вендиспансер , с последующим отправкой ее данных на работу .

Вы можете дать нам поговорить пять минут ?

Я ответил

- вы будите говорить на моих глазах и я буду смотреть .

Мент говорил с моей девушкой , и она энергично махала ему головой нет нет нет .. и когда он уже в до гонку крикнул ,я имею право вас задержать !

Мне это надоело я залез в карман вытащил купюру не глядя подошел к нему вплотную и всунул в карман его синей рубашки со словами , хватит ?

Он вытащил , посмотрел на фонарь купюру и сказал .

-Что бы я вас больше тут не видел , ишь ты шантрапа ходят .

Я схватил подругу под локоть и мы пошли , Ее била мелкая дрожь и она вся была на нервах , я допытывался .

- Что он тебе сказал ? что ?

уже когда мы отошли на километр от парка она сказал .

- Он когда мы отошли сказал

-Ты красивая , молодая , пошли ко мне , я денег дам , все тебе дам , хочешь все получишь , пошли со мной .


такой расклад был как гром среди ясного неба . Я задумался и мы пошли домой .

Подумав что мусор , видимо там охотиться до молодых девочек , рядом была дискотека и загашенная молодёжь шастала туда часто , и так он видимо удовлетворяет свою страсть , заставляет девочек с ним спать , что бы он не сообщил куда следует .

Я днем прошел в то место , нашел его логово где он охотиться , в кустах в траве он сложил одеяло и следил за всеми проходящими парочками с дискотеки и как только они сворачивали в кусты он шел и начинал свою программу , менту было лет 45- 50 на взгляд излишний вес и пупок с рубахи все было на месте .

я нашел место чуть выше , на метров 15 вверху была еще одна площадка , я приехал в 9 часов вечера и лег следить , но мента не было , не было его и на следушюю ночь и следушюю .

И когда я уже отчаялся его выловить , по дорожке в парке подъехал бобик , вылез знакомый мусор , и с машины к нему обратился

-Ты бы нам деваху бы по моложе нашел , ходишь как кот все сладкое жрешь .

-И вам найдем , едте уже распугаете всю охоту .

менты квакнули сиреной на бобике и уехали , мент вышел с авоськой , залез в свою нору стал жрать сметану , и батон и посматривать на дискотеку , парочки скоро потянулись с клуба и он как кот пригнулся и стал следить за ними , каждый раз пытаясь трогать себя за пах , и вот наконец , одна из парочек завернула в кусты , достав фонарь он стал ползти как хряк по кустам в их сторону ,

Я взял кирпич и бросил в него , он летел сверху и ударился острым краем ему в плечо , мент заорал , заголосил ночной парк проснулся , схватив второй кирпич я кинул ему целясь в голову , но он стал двигаться к свету и кирпич прилетел ему в ногу в районе копчика , он сложился , и ползком скуля стал идти к фонарю волоча руку и подвывая от страха , рядом осталась лишь половинка кирпича , ее я метнул и она ударилась ему в спину .он упал и заскреб по асфальту руками как перевёрнутый на спину краб ,

натянув черную пидорку я подошел к нему и со всего размаху ударил по яйцам ногой , он заорал еше но я бежал домой . Прошло 20 лет , и ничего не жалею .С девушкой той мы разошлись .