Найдены возможные дубликаты

+2

я считаю, это пять.

+2

Очень даже. +

+2

Оч оригинально. Мне нравится.

раскрыть ветку 2
+1

спасибо, иногда люди пишут, что глядя на картины вспоминают детство, войну в Афганистане, разных людей, события...

раскрыть ветку 1
0

У меня чутка задрожал кандибобер даже. Охуенненько.

+1

Одобряю

+1

Мы пишем картины все  грибах

раскрыть ветку 1
0

в них

+1

Мутная поляна понравилась

+1
Ленина портрет забыли, он ведь тоже гриб!
+1
Иллюстрация к комментарию
0

+ Креативненько! молодцы ребята!))

0

Мне очень понравились картины...есть на что посмотреть. 5+

0

Молодцы,ребята!

0

Отличная идея!

0

До чего клёво!

0

Классно! Навеяло воспоминаниями о детстве)

0

Да я знаю этого художника - он вообще не употребляет, ведет трезвый образ жизни.

0

Вы там поаккуратнее с грибами-то.

-1
Ловите наркоманов.жпг
а так нормосик,да ;)
-1

Ошибочка в заглавием поста : не *пишем картины о грибах *, а *пишем картины под грибами*

Похожие посты
35

И снова грибы, и снова маркерами

Маркер "адекватного" зелёного у меня закончился, поэтому для фона попробовала использовать ярко-салатовый.
Формат А5, бумага из блокнота для маркеров от Maxgoodz.
Осталось ещё 2 дня и я закончу эту "грибную неделю"! =)

И снова грибы, и снова маркерами Арт, Картина, Художник, Грибы, Рисунок, Маркер, Иллюстрации, Длиннопост
И снова грибы, и снова маркерами Арт, Картина, Художник, Грибы, Рисунок, Маркер, Иллюстрации, Длиннопост
Показать полностью 3
46

Ещё один грибочек, на этот раз цветными карандашами и капиллярной ручкой

Грибочек 2018 года, рисовала в блокноте формата А5.
Получилась смесь рисунка и графики.
Внизу поста скан работы, можно увидеть больше деталей чем на фото.

Ещё один грибочек, на этот раз цветными карандашами и капиллярной ручкой Грибы, Рисунок, Графика, Арт, Картина, Художник, Цветные карандаши, Природа, Длиннопост
Ещё один грибочек, на этот раз цветными карандашами и капиллярной ручкой Грибы, Рисунок, Графика, Арт, Картина, Художник, Цветные карандаши, Природа, Длиннопост
Показать полностью 3
180

Ещё одна работа маркерами

Вторая работа маркерами Sketchmarker.

Ещё одни грибочки.

В пред-предыдущем посте неправильно указала размер работы, он, как и здесь, был А5.
Кстати, кто-нибудь пробовал бумагу из блокнота для маркеров от Maxgoodz? Как вам она?

Ещё одна работа маркерами Маркер, Арт, Грибы, Осень, Рисунок, Иллюстрации, Картина, Художник, Длиннопост
Ещё одна работа маркерами Маркер, Арт, Грибы, Осень, Рисунок, Иллюстрации, Картина, Художник, Длиннопост
Показать полностью 3
79

"Красавцы"

Этюд с грибочками 2018 года.
Делала его гуашью на акварельной бумаге. Формат А4.
Может устроить грибную неделю и выкладывать до понедельника только свои работы с изображением грибов? =)

PS: во вложении есть видео с процессом.

"Красавцы" Гуашь, Арт, Грибы, Рисунок, Картина, Художник, Иллюстрации, Природа, Видео, Длиннопост
"Красавцы" Гуашь, Арт, Грибы, Рисунок, Картина, Художник, Иллюстрации, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
711

Первый опыт работы маркерами

Купила маркеры Sketchmarker.
Порисовала ими грибочки. Эти лисички были одними из первых.
Из плюсов - можно создавать необычные переходы и полупрозрачные слои.
Из минусов - маркеры сами по себе не самостоятельный материал. Толщина стержня и растекаемость материала по бумаге не позволяют создавать контуры и прорабатывать детали на форматах меньше А3. Для создания иллюстрации маркерами приходится применять дополнительные материалы в виде ручек, линеров и цветных карандашей.

Первый опыт работы маркерами Рисунок, Иллюстрации, Грибы, Художник, Картина, Арт, Материал, Заметки, Длиннопост
Первый опыт работы маркерами Рисунок, Иллюстрации, Грибы, Художник, Картина, Арт, Материал, Заметки, Длиннопост
Показать полностью 3
125

Енот. Акварель :)

Енот. Акварель :) Енот, Детеныш, Акварель, Рисунок, Картина, Арт, Милота, Животные

Если вам понравилась эта моя работа, то больше моих картин вы можете найти здесь :

ВК - https://vk.com/0neg0g

Instagram - https://www.instagram.com/george_dyachenko/

Facebook - https://www.facebook.com/GeorgeWatercolorArt

Буду рад вас видеть там :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: