Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы против понижения цен на бензин.Новак

Мы против понижения цен на бензин.Новак Цена на бензин, Бензин, Новак, Идиотизм, Политика, Негатив

https://iz.ru/1003088/2020-04-22/novak-vystupil-protiv-snizh...

242
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот самый Новак который оскорблял наследного принца Саудов хлопаньем дверями на ОПЕК?


Это тот самый Новак благодаря которому Россия подписала Бресткий мир с саудами и была вынуждена сократить добычу в шесть раз больше чем хотели саудиты изначально?


Или он по указанному Команданте пути шел?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вы,уважаемый,считаете,что им, в таких делах, самим думать разрешается? Сомневаюсь,очень сомневаюсь.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда считала, что система построенная на полном безволии иполнителей - ущербна по сути

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий
Когда их будут казнить, дайте мне наган, я буду им стрелять в рот.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Я как врач сказу вам - мозги - субстанция дурнопахнущая. Но вот есть ли там мозг? Хм....

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, никто не спорит. В Китае рабочий на заводе получает больше средней зарплаты в РФ, это давно известно. Я просто не вижу никаких признаков кризиса уровня даже 2014 года, и не могу понять откуда он может взяться. После разморозки предприятия так же будут работать и тд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работать то они и может будут. А кто продукцию  покупать будет?


Прогнозы до 30% безработицы не кажутся мне фантастикой.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если стрелять через рот в основание сочленения черепа с позвоночником, вы как врач можете ответить - очень это болезненно или мгновенная смерть?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Споры об этом ведутся.


Я бы стреляла в ямочку под черепом. Для гуманности.


Но все таки лучше передозировка опиатов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все было так просто как ты думаешь. Если бы можно было заморозить страну на 1-2 месяца, или пережить нефть по 15$ вместо заложенной в бюджет 40-45$.
p/s Жопой чую будет такой пиздец что будем скучать по России образца 2017-2019(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чую интересный исход.


Путин улетающий из страны. Вместе с ключами от копилки ФНБ....


И сосущее бибу народонаселение.


Золото партии не нашли. И это не найдут.


" На дереве сидел Путин и отчаянно оттягивал свой конец"

Автор поста оценил этот комментарий
С Новака, я прихудел окончательно, когда он давая интервью 1каналу без задних мыслей сказал, что перед обсуждением сделки о снижении добычи нефти, сценарий резкого падения цен они даже не рассматривали...не ну а зачем, мы ж постучали хуем по лицу арабам и ушли хлопнув дверью, что могло пойти не так?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том что на переговоры такого уровня нужна психологическая оценка оппонентов.


Так вот:

Основная черта арабов которую знаю- на редкость злопамятны и мстительны.


Так что история с нефтью только начинается. Будет плешивый еще годы сосать обрезанный арабский хуец

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Те же кто сейчас работает на удалёнке. Даже если бизнес не сможет взять кредиты и закроется, то их место займут крупные компании и снова появятся рабочие места.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про то как без изменения денежной массы генерируется ВВП.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА!! Давайте цены на бензин повысим, а старушек и сироток будем забивать камнями на улицах - у нас свой путь! Мужики - козлы, бабы - суки, дети пидоры - ебашь всех!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках борьбы с эпидемией нанесем ракетно-ядерный удар по Сызрани, Воронежу и Москве

показать ответы