Мы не правы и хотели по хорошему. Но...

Не знаю, как Вы воспримите мою историю без пруфов, но я всё же попробую.


В последнее время участились случаи с таксистами, которые заставляли своих "пассажиров-зайцев" обливаться зелёнкой. Так вот сегодня и нам с другом повезло вляпаться в подобную ситуацию.


Дело было утром. Мы с моим приятелем собирались на дачу. Хотели провести там вечер с друзьями и нужно было все подготовить.


Вышли мы на улицу ловить такси. Долго ждать не пришлось и к нам подъехал жигуль. Водитель был не один. На пассажирском сидении находился его друг. Мы с Женькой конечно же были не против и вдвоём спокойно уместились сзади.


Ехали минут 30-40. По достижении дачи мы обнаружили, что забыли свои портмоне пока бегали со сбором вещей. "Но нам повезло" - подумал я, т.к. всегда ношу с собой удостоверение личности в чехле мобильника. Понимая свой косяк мы предложили таксистам документ до завтра, но у "бомбил" были свои планы.


Обрадовавшись, что наконец-то и на их долю выпал шанс облить "кидал" зелёнкой, водитель не медля побежал доставать из бордочка антисептическое средство.


Друг водителя держал, включенным камеру в телефоне, а сам водила довольной мордой приказывал обливаться. Но тут было одно "Но"... они не знали, то чего знаю я. Друг мой мастер спорта по боксу и конечно же ему, как и мне не хотелось краситься в цвет "Халка".


Итог: у одного сломан нос, а у второго огромная гематома под глазом и на все это потребовалось всего два удара.


Снять на видео и фото момент избиения я не успел, но и после всего этого друг попросил не делать снимков и записей, аргументируя это тем, что ребята

и так получили по заслугам и не стоит накалять ситуацию, публикуя на всеобщее обозрение фото и видео.