Мы, люди, – животные

Поэтому очевидно, что если нам что-то нравится, мы хотим это повторить снова. Ещё и ещё! Однако если нам что-то не нравится, мы найдём любой предлог, чтобы этого не делать. Снова и снова! Стоит только придумать предлог. «У меня предменструальный синдром / «месячные» спазмы / голова болит / завал на работе / очень устала / ты вчера опоздал на ужин, и я до сих пор злюсь на тебя за это». Подойдёт любая причина.

В настоящее время считается, что 43 % женщин «страдают от отсутствия желания». И это совершенно логично. Зачем женщине «хотеть» секса, если он ей НЕ приятен? Если он не вызывает эти чудесные возвышенные состояния, которыми Природа одарила нас вместе с оргазмическим рефлексом? Зачем женщине «хотеть» секса,

ЕСЛИ секс не только не приносит оргазма, но ведёт лишь к сексуальным расстройствам?

Сотни женщин по секрету говорили мне: «Отсутствие секса почти всегда лучше, чем плохой секс». КОНЕЧНО же, этим женщинам «недостаёт сексуального влечения». А вам? В тех же самых обстоятельствах?

Однако вместо того, чтобы предоставлять людям правдивую анатомическую информацию и обучать супружеские пары, фармацевтическая промышленность хочет, чтобы врачи рекомендовали 43 % взрослого женского населения покупать ещё больше таблеток для повышения сексуального влечения. «Розовая Виагра», ни больше, ни меньше.

Проф. Петрушка Кларксон "ВСЕ, ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ОБ ЭКСТРАОРДИНАРНОМ СЕКСЕ..." (Метанойя, 2021).

Мы, люди, – животные Психология, Транзактный анализ, Метанойя, Сексология

Психология | Psychology

20.7K поста59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.