Мы к вам в гости, вы как кости

Гости. В гости, поездку из предыдущего поста описать требуется отдельно.

Заедем на день, как раз посмотрю, почему компьютер не работает, может, как в прошлый раз монитор перегорел.

Радостно встретил оскал джокера, прилепленный лет Н назад криво у звонка зеленой двери. На стук сразу не открыли, ничего, мы услышали, что идут, ждем. Дверь расскрылась, запуская внуков, ну панелька, стандарт, коридорчик, только от обычного отличается 3 горшками для котов, полных и запах. Да, это сразу сбило с ног и заставило отшатнуться в благоухающий подвалом подъезд, там воздух свежее.

Садитесь гости дорогие, покушать, помидоры и салат с волосом, дети сначала ели, потом нашли и носом крутить стали. Мне ничего не лезло, запах отбивал голод, сказала, что поела раньше. Меня потом упрекнут, что отказалась, а там наготовили салаты, шашлык из кафе...

К делу : попросила показать монитор, провода. По мере продвижения к столу, поняла, что там пахнет сильнее. При том у кровати запах свежий, подумала, что затянуло от коридора. Итак, стационарный компьютер, монитор, мышь, приниер, все вроде стоит отдельно целое, рядом стул, села на него, окна открыли нараспашку, ничего, что прохладно, зато не воняет так. Когда взяла мышь, то прилипла к ней. Мышь, клавиатура, стол, все в липком и волосах, ну чай или лекарство, подумала я попросила тряпку, бабушки живут. Компьютер завёлся вырубился, а монитор нет, полезла смотреть контакты.

Да, знаний хватило, проверить, все равно нет картинки. Ну тогда может коробку компьютера в чистку, раз уж снаружи стол липкий, может внутрь попало?

Плесень, ржавчина, липкие потеки. Запах откуда? Коты, 15 штук, так дошло, что я приняла за чай. Компьютер в ремонт, обоссали гады. Раз.

После этого запросила коробку с остатками вещей и проводов, выкинуть старье, которое после переезда осталось, нужно ещё 1 часа общения с бабушками протянуть, внуки отвлекают, я активно себе работу ищу, чтобы не мешать общению.

Коробку дали, вся сырая и с плесенью, провода и вещи тоже в гнили. Гады добрались и туда. Мусор. Два.

Видела я их, одна кошка пописать из-за чемодана 3 раза выходила, топталась и нюхала что-то, на 4 раз лужу сделала и от моего ора убежала, писая дальше на шкаф. Ппц. Три.

Эти троглодиты сидят на шкафу, остальные под кроватью, на которую мне предложили сесть, тихо в общем, а в этой комнате 12(!?) Котов взрослых. Ппц дважды. Я 3 часа и только 1 зверь вышел. Четыре.

2 котенка и мать у кормушки с прикормом, бабушка докармливает.

Пошла считать гадов, где они?

1 час спустя, коты найдены на шкафу, под кроватью, и под тяжеленным матрасом, в этот матрас они ссать ходят, все. Аут. Пять. Мы собираемся уезжать, хватит.

Матрас, на который меня пытались усадить, от которого разило, под которым гады сидели , гадили, и ссали в него.

Поездка "уебалась" удалась, стала собираться, мне показали на котёнка у миски и чёрное ползущее на нем, блохи. Ужас. Дети их брали в руки, на штаны ставили. Шесть, меня добили новостями.

Тут же спросила про первое потомство котика и кошку, от которой я такого котёнка-кошечку взяла. Моя дома осталась кошка, пушистая и наглая. А вот Те оба мертвы. Кошка от 4 родов, а кот от сидения под ванной. Или чумки... Только вот 15 животных, если кошка с улицы умерла, то остальные это инцест кота первого иии? Маты.

Дальше, после новостей и блох, матраса и котов засобирались мы. Мыться стараться от запаха, на следующий день экскурсия, билеты. Вон от кошмара, вон от жизни, в которой эти животные живут.

Спустя 2 дня, заехали попрощаться, поднять матрас и там помыть, договориться, что бабушка точно раздаст котов и поменяет матрас, на котором спит. Узнать ещё новостей о котятах, которых задавали коты, когда драться выезли из-за кровати, вчера. Они же бедные, по словам бабушки, испугались под кроватью, стресс был, а котят нечаянно.

Вот такая поездка, в гости. Компьютер сдох от ссак, монитор остался, если кому интересно. Это второй, первый ноутбук оставляли, у него блок зарядки пищал, видимо так в лужу на ковре попал...

Вот такие мы гости, которые не ели, шума навели и котов испугали, как кости. Это продолжение первой истории.