Мы имеем право на пиццу за 30 минут!

Я вообще люблю доминос, а вот маркетинг - нет.

"Доставка за 30 минут, или пицца бесплатно" - так говорится в рекламе. Всегда мечтал что бы курьер опоздал, покушать нахаляву, это же классно) заказываем пиццулю обычно большой компанией штуки 4-5 больших.


Недавно курьер всё-таки опоздал на 10 минут! Моей радости не было предела, ведь я думал, что сэкономил пару косарей. Но, как и в любой рекламе, есть подвох - курьер просто дал мне купон на бесплатную среднюю пиццу.

Ну а что, не наврали - 30 минут или пицца бесплатно))

Кстати есть пиццасушивок - вот они в случае опоздания отдают заказ бесплатно, но у них доставка не 30 минут а всегда рандомно)


Всем хорошего настроения!

Читайте условия акций)

Автор поста оценил этот комментарий
Ой там было про додо, забей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно было бы интересно, по любому там почти везде все одинаково

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После серии Всё работы хороши. Не хочу ничего у них заказывать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку? А то я немного не понимаю о чем речь...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне, так это так себе пицца. Тесто не вкусное, начинка никакая. Мне больше нравится пицца от птицы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на вкус и цвет, как говорится) мне вот из-за теста их пицца и нравиться. От птицы не пробовал, название крутое)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть пиццасушивок - вот они в случае опоздания отдают заказ бесплатно

Ничегошенько подобного. Бесплатно они отдают заказ (по крайней мере как у них на сайте указано) в случае опоздания на 30 минут, а не любого опоздания. Кроме того, был с ними случай в прошлом году с заранее оформленным заказом. Когда опоздание было в районе 15 минут, я им позвонил поинтересоваться заказом. Знаете, что мне ответили? "Сегодня очень много заказов, так что мы либо привезем его только через час, либо отменяйте заказ". Никакого заказа бесплатно мне не предложили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры, везде наеб... А я им верил! Да, про 30 минут забыл, точно. Может не надо было звонить и просто курьеру даже денег не предлагать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читаете только то, что написано большими буквами? Всегда читайте правила акции полностью, что бы не было недопониманий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь всегда. Но тут типа так все очевидно) Аля "как на западе" стандарты все дела. Думал за 30 минут или пицца бесплатно - значит моя пицца, а не когда то там в другой раз и другая пицца)