Мы доделали нашу сетевую инди игру!!!

Мы доделали нашу сетевую инди игру!!! Респект, Зомби, Игры, Инди, Проект, Интернет, Студенты

Я извиняюсь, не умею на пикабу вставлять ссылки. Вся информация есть в группе и на ютубе. Мы старались и наконец сделали нашу собственную бесплатную сетевую инди игрушку и готовы принять игроков!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вставь сюда просто ссылку на видео, блять!111 Или хотя бы код видео после watch!11 Мне что вбивать в ютубе название и искать, блять?!111

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нажимаю на видео - видео нет. Нажимаю на ссылку - ссылки нет. Мне очень лениво вбивать ссылку самому, но очень интересно. Что мне делать? =(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/respect_the_zombies надеюсь меня не забанят за ссылку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

серьёзно? я должен доказывать, что достоин теста? ребят, вы молодцы, но это перебор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня открытие!
Сейчас пост делаю
http://vk.com/respect_the_zombies?w=wall-71978904_660%2Fall
Автор поста оценил этот комментарий

если я в графе "Имя" написал свой ник на пикабу, засчитает? ау

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, разумеется, я уже отвечал, не понимаю куда делось сообщение! Альфа тест уже закрыт, теперь для всех игра доступна! Там вся информация в группе, если с сайта то кнопка "подробнее"!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ответь: если я в графе "Имя" написал свой ник на пикабу, засчитает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, без проблем, но альфа тест уже закрыт, теперь открытый, там в группе вся инфа!
Автор поста оценил этот комментарий

ну почти nice. Не могли снять "фильмец" как это делают со своими играми DICE, когда хотят её "выложить на блюдечке" к примеру? Зашли с компов и сняли фильм с экшОнОм. Так действительно бы народ привлекли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы реализовали отсчет шагов до выпуска игры и после каждого кидали отчет в видео. Собственно это был показ того, что уже рацию можно собрать:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По тизеру конечно не понятно ничего кроме добавления зомби. Жаль не сделали маленький обзор гемплея, сняли бы какой-то экшОн

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот гемплей:) Ну, локально (задание охотников)
https://www.youtube.com/watch?v=KEdUJFXfblY
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч, что б поиграть, надо 500 репостов и 1000 лайков сделать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы уверены что это малость, по сравнению с тем, что бы потратить столько лет на изучение вопроса, создание, сбор данных и команды. + достаточно крупные финансовые затраты:) И все для того, что бы сделать бесплатную игру, кстати без доната
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посидел бы 5 минут, разобрался бы в настройках поста. ЛЛ сейчас негодует с этого заскриненого видео

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, уже изучил, делал по инструкции, но кнопка "видео" заблокирована:(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра напоминает Call of Duty 2 и 3. Больше похоже на третью часть. И графон и оформление. Блин ну ей богу она!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так движок же id tech 4, с функциями от iw 2.0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мб из-за рейтинга. Я уже и не помню сколько там для видоса требуется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да уже выяснил 150 нужен для видео