Мы безнадежны

Мы безнадежны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
не мы, а вы
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
И не будет у тебя такой альфа-самки
раскрыть ветку (71)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так это хорошо. девушка не в моем вкусе. я вообще не люблю баб, которые постоянно у плиты, чё-то гладят постоянно, стирают, моют, вышивают. стиральная машина гудит, котлеты на сковородке шкворчат, квартира вся жратвой провоняла, салатов тьма, курица жаренная, макароны, пельмени, блядь, я не жру всё это, а то что я ем, готовится быстро - каши, вареное мясо, рыба, салаты. простая и здоровая пища.

рукоделие - отдельная блядь тема. кругом эти клубки с нитками, спицы ебаные, нитки какие-то, тряпочки с вышитыми цветочками, все эти вязанные свитерки, носочки, шапочки - бля, я не буду это одевать. всё это поебень, которая нахуй никому не нужна. вместо того, чтобы заниматься хуйней, сделала бы себе нормальную прическу.

это же домработница. вам хочется такую ебать? вот это чудо в очках с вышиванием в руках?
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой сарказм?
раскрыть ветку (49)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это нихуя не жена для нормального мужчины.

это мальчик вырос, его мама постарела и больше не может стирать трусики сыночку и он ищет новую мамочку
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. тебе нужна жена которая нихуя не умеет, которая ничего не будет делать целыми днями, которая не сможет быть нормальной матерью твоим детям? Я бы в жены никогда не взял девушку которая нихера не умеет, иначе для чего она такая нужна? В общем я твою логику нихуя не понял.
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нихера не умеет - это какой-то инвалид. ты много видел женщин, которые не могут постирать себе трусы или приготовить себе поесть?

ну а фотки этой телки - показушные и их цель в том, чтобы одинокие бабы купили записи семинаров дениса байгужина, чтобы в свою очередь денис мог купить себе кокса и шлюх
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут охуенно заворачиваешь, но если у тебя зп не 500к в месяц и прислугу нанять не вариант, то стирать, гладить всей семье одежду, готовить нормальную еду, мыть, извините, туалет и убираться во всей квартире, нянькаться с детьми кто-то должен, пока ты вкалываешь на работе.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе ответить за вашего оппонента. Он говорит о том что все хорошо в меру. И не нужна зп в 500к в месяц, чтобы по всему дому не валялись спицы, какие-то клубки и прочие хуебки. Чтоб вся квартира реально пропахла насквозь "мазиком" и котлетками. Чтоб по дому ходила уборщица в уебанской майке, а не женщина любимая. Причем даже зп в 500к не спасет от такой вот "рукодельницы".
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? По поводу "Чтоб по дому ходила уборщица в уебанской майке, а не женщина любимая".

Простите, а в чем она еще должна ходить по дому? Волосы в хвост, майку надела и хорошо. Я же не хожу дома во фраке. Я хожу в шортах и футболке. А по субботам, о ужас, еще и не бреюсь. Так почему же моя жена, сидящая дома с детьми должна носить платья и делать прически? Куда-то пойти? Да, тогда, разумеется, и платье и прическа. Но дома-то нахрена это надо?

И, да, скажу по собственному опыту - от такого внешнего вида любимая жена не становится, внезапно, нелюбимой.

P.S. а вот загона про "котлетки" вообще не понял. Ибо тут уже мое личное непонимание - я люблю вкусно поесть и каждый вечер стабильно я что-то готовлю, так сказать "с нуля". И как-то за 7 лет квартира ничем не провоняла..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена по дому ходит в легких платьях. Я хожу в рубашке и брюках, хотя это скорее спортивные штаны, но крой как у брюк. Кто в чем должен ходить дома - каждый решает сам.

На счет не бреюсь - тут свои есть моменты, вообще не вижу смысла обсуждать. Щетина или ее отсутствие не делают человека плохим/хорошим, ИМХО.

p.s. про "котлетки" это было утрирование, вывод, сделанный с фотографий, других же в посте нету, вот человек и сделал такой вывод.

p.p.s. И да, мне удобно в рубашке и брюках, а жене в платье ходить по дому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим я согласен, я не согласен с гиперболой по теме трусов:
"это мальчик вырос, его мама постарела и больше не может стирать трусики сыночку и он ищет новую мамочку"

"ты много видел женщин, которые не могут постирать себе трусы или приготовить себе поесть?"

Которые предполагают, что женщина дома то в общем-то делать нихуя не должна мужу в плане быта.

Лично мое мнение на этот счет, а я думаю, что оно вполне разумное, что невозможно нормально работать, стирать себе рубашки, готовить себе жратву, драить квартиру и т.д... помимо финансового обеспечения семьи. Это одна из функций брака: специализация труда: один супруг специализируется на получении денег, второй на обустройстве быта. Если же мы берем ситуацию, где мужчина и женщина имеют абсолютно одинаковые обязанности, то в результате не будет ни нормальных денег (в большинстве случаев, я видел именно это), ни быта.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был опыт когда я 4 месяца жил один. Ну было так. Стиралка мне стирала, готовить меня еще дед научил, спасибо ему, посудомоечная машина мыла посуду, ну гладил я рубашки, окей. Квартиру драили люди за деньги. И это не стоит миллиардов. Стиралку я покупал за 8000р, посудомоечную машину за 8000р, уборка генеральная раз в месяц в 3000р обходилась мне. Ну не те это деньги чтоб говорить о том что дорого.

Но есть один большой нюанс, я работал и работаю на себя, т.е. и из дома без проблем мог тогда работать.

А вот сейчас да, сейчас даже в стиралку вещи закинуть времени нет, но у меня жена решает этот вопрос.

Просто скорее всего ваш оппонент имел ввиду вот еще какую мысль. Если мужчина зарабатывает деньги, а женщина ведет быт, то совсем необязательно делать это 24/7 да еще и в рваной засаленной майке. Просто вот я сужу по своей семье, хватает времени на то чтоб не быть постоянным "добытчиком" и у жены есть время выглядеть хорошо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо вариант хорошая хозяйка, образованная девушка и при этом хорошо выглядящая вообще не рассматривается?
либо потное говно, с жирными руками, запахом котлет либо клубная шлюха с жопой в стразах)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще она в танчики любит резаться и анальный секс обожает. а как готовит!
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел как 3 ТПхи не смогли нормально лапшу быстрого приготовления сварить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На хуя они её вообще варили???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать то охота было видимо. У брата в общаге наблюдал такое несколько лет назад. Я даже сейчас сомневаюсь плакать с таких или смеяться над ними...
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел как 2 ТПхи не смогли сфотографировать себя на телефон, получилось видео.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Домработницу ищешь, что ли?) Разумеется хорошо, если она что-то умеет делать по дому. Но она "должна" - звучит более чем мерзко. Кому должна-то?)
А почему она ничего не будет делать? Может она будет работать и оплачивать домработницу, например, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дела по дому я предпочитаю делать сам, все-таки руки из плеч растут. Ну а если ты ленивый рукожоп, то пожалуй да, домработница - лучший выбор.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть умения женщины заканчиваются на трехста салатах и вышивание крестиком? И как вышивание крестиком поможет воспитывать детей??
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-во, сейчас многим типа такая вся невхерственная нужна.
которая,например,нахуй пошлет, если ты её погладить попросишь перед работой рубашку свою.
которая будет истерить и выдумывать ничего не значащие проблемы, "мудро рассуждать", высмеивая веками строившиеся ценности. не та,которая спокойная,покладистая и мягкая.
которая сама в себе не разбирается и прыгает на чужой хуй по первому свисту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о чем я и говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
дай я тебя заплюсую!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А вы считаете что женщина в первую очередь должна обслуживать ВАС а потом саморазвиваться?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
нет, человек просто оправдывает свой ник))
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл не в том что ты будешь всё время жрать, а она будет всё время варить - и типа это такая ебанутая романтика.

Смысл в том, что когда пойдут дети - без этих навыков вы оба охуеете, и титаник любви расхуячится об айсберг из обосранных подгузников и под вопли некормленных младенцев. Дети - это пиздец, и либо ты найдёшь себе жёнушку которой невпадлу будет делать дофига по дому, даже если совмещая с работой, либо сам будешь делать всю эту хуйню. Дедушкам-бабушкам чадо конечно можно спихивать, но если слишком часто - то начинаются нехилые отклонения в развитии, ибо ребёнок начинает подражать не взрослому, который стремится чего-то достигать и добиваться внимания противоположного пола, а пенсионеру у которого уже другие приоритеты^^
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но некоторые не хотят детей.
И тем более не в первый год замужества такой ответственный шаг должен быть. Так что успеет научиться кашу варить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это высказал к тому, что человек не понимает нахера ему женщина с бытовыми навыками, и автоматически считает таковую ограниченной, ничем не интересующейся и унылой по сравнению с "живущими для себя".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да. Правда, я не понимаю, как бытовые навыки мешают жить для себя... ну да сойдемся на том, что крайности вообще плохо)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, женушке должно быть невпдалу, даже совмещая с работой, а мужику типо можно. он же мужик. А что там простите должно быть не впадлу? Побольше стирки? Кашу в мультиварке запустить?
Убираться може уборщица, так же как и стирать (кстати). Готовят сейчас куча кухонных примбабасов. А вот если мамочка только плитку драить умеет, то как это ребенку развиваться поможет? А заниматься ребенком можно не обременяя себя домашними делами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кидаться из крайности в крайность.
В любой ситуации возможны компромиссы, при деньгах - даже с наймом уборщицы.
Просто нужно помнить, что для компромисса ОБЕ стороны должны что-то делать, желательно с одинаковой самоотдачей. И всё будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна)
Просто навыки "домработницы" сильно переоцененны. Точнее преувеличена их важность)
Автор поста оценил этот комментарий
Я восхищена!
Видимо не у всех мужчин атрофировался мозг от жареных котлет, борщей и шарфиков, любезно связанных ненавистной супругой...
Неужели глядя на эту даму мужчине захочется, чтобы его дети были на нее похожи? Неухоженные дети, воняющие общепитом... это пиздец товарищи!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Не с такой "домработницей" я себе представляю ролевые игры. Не ну ты прав конечно же, может кто то и ищет себе вторую маму или бабушку(у всех свои вкусы)
Автор поста оценил этот комментарий
да. мой ответ на твой вопрос - да.
Автор поста оценил этот комментарий
агрессивный и неадекватный ты немного.
успокойся, тут многим насрать на твои выкрики.
ведь на вкус и цвет девушки разные все.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня???
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и у тебя тоже
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ну слава богу, а то я переживала как на это отреагирует мой муж.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я твой муж и нам нужна альфа-самка!
Автор поста оценил этот комментарий
муж бы ехидно улыбнулся ;)
Автор поста оценил этот комментарий
муж бы только обрадовался ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит по себе ровнять.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Браво))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку