Мэйл.Ру, Терабайт, бесплатно и навсегда(нет)

Мэйл.Ру, Терабайт, бесплатно и навсегда(нет) Mail ru, Мошенничество, Длиннопост

Ну вот, в очередной раз, под разными предлогами обещания превратились в ничто.

Небольшая предыстория. Довольно давно, как оказалось, уже более 6(!) лет назад я, увидев баннер из заголовка в посте "забрал" себе заветный терабайт. И даже стал загружать туда фото и видео, всерьёз думая перейти на бесплатно доставшийся мне терабайт в МэйлРУ. Останавливало меня в тот момент отсутствие проигрывателя видео и еще что-то ну уж очень интерактивное и нужное, чего я уже не упомню.

Шли годы, на мэйлру я всё так же не перешел и продолжал платить за свой терабайт в другом известном сервисе. Деньги в целом небольшие и за сохранность исторических фото детей и меня молодого с не пропитой на тот момент рожей, можно было не переживать.

Но сегодня, случилось... Точнее, как оказалось не сегодня, а уже довольно давно случилось то чего я ну совсем не ожидал от серьёзного и современного провайдера различных услуг. Мало того, что мой терабайт пропал и вместо него появилось вот это:

Так еще и моё облако оказалось совершенно пустым:

В почте нашел письмо от 2019 года

@Mail.Ru.Group, если вы это читаете. Мне ваш сервис не очень нужен, скорее даже не нужен совсем, но когда говорится "терабайт навсегда" подразумевается, что сервис будет предоставляться уж точно больше 5 лет и если уж у вас изменилась ситуация(кризисы там, знаете постоянно), то мои файлы хотя бы не будут удалены пока я их не заберу, иначе получается вам совершенно нельзя доверять.

Баянометр показал пост MAIL.RU ДАРИТ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ 1 ТБ В ОБЛАКЕ