Мэр Якутска сдержала слово

Пост о том как было: https://pikabu.ru/story/pro_mechet_v_yakutske_6707513 (Спасибо @mikola25)

Ну и пару фоток заодно:

Мэр Якутска сдержала слово Сардана Авксентьева, Якутск, Мэр, Длиннопост, Религия
Мэр Якутска сдержала слово Сардана Авксентьева, Якутск, Мэр, Длиннопост, Религия

Стало

Мэр Якутска сдержала слово Сардана Авксентьева, Якутск, Мэр, Длиннопост, Религия
Мэр Якутска сдержала слово Сардана Авксентьева, Якутск, Мэр, Длиннопост, Религия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на весь Барнаул одна мечеть. Стоит на не самой широкой улице. Но я ни разу не видел там толпы как на фото. Даже что то интересно стало, как наши местные мусульмане выкручиваются)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На матросова?)) Барнео ку !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ку)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не выебываются, да и мало их

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли то их мало? Полно) А вот на счёт не выёбываются... Не дают потому что) Несколько месяцев назад был бунт в местном миграционном центре. Из примерно полутора тысяч мигрантов человек триста завернули с разрешением (ну и соответственно с пребыванием в стране) на работу. Мигранты по этому поводу решили залупится всей толпой.

В новостях об этом полная тишина. Но на сколько я в курсе, ОМОН там не жалел не мигрантов ни резиновые дубинки. Плюсом ещё всем аннулировали разрешения на работу. Инфо очень неофициальная. Так что пруфов не будет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каааааайф)) спасибо за поднятое настроение))

Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое чудо произошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В городе, где я живу.

Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы эта информация была бы правдой, я очень хочу в это верить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку