Мясо

Десять лет назад я сделал не верный выбор и из двух девушек выбрал не ту. Да, грешен, киньте в меня камень: я встречался сразу с двумя девушками. Обе девушки были замечательные, но пришло время выбирать и выбор мой был не верен.

Другая девушка сильно переживала, что выбрал я не ее, но как известно время хороший доктор и у нее появился мальчик. 10 лет я с ней не виделся, лишь украдкой наблюдал за ее жизнью из соц сетей. Сейчас мой брак дал трещину, анальную и я развожусь. Написал той первой и мы решили встретиться.

У нас состоялся дикий секс и ее смарт часы 4 раза провибрировали. Потом мы трахались ещё и ещё, на диване, на столе, в машине, у нее дома... А потом вернулся ее муж из командировки и продолжили дальше трахаться. И я решил спросить, что она думает на этот счёт.

-А ничего я не думаю. Ты мое любимое мясо для ебли. Я знаю, что мой муж мне изменяет, а тут ты так вовремя со своим большим и жирным членом. Этого мне и не хватало.

И я понял. Мы никогда не будем вместе. За ту ошибку я до сих пор расплачиваюсь. Мы лежали в кровати и нас все устраивало. Ту, которую я не выбрал и мясо для ебли. Рано или поздно Я встречу новую девушку и опять пропаду из ее жизни, она вернется к своему мужу и будет делать вид, что ничего не произошло, лишь редко плакать на лоджии, а я так и останусь мясом для ебли в трудные для нас моменты жизни. Не ошибаетесь. Никогда.