Мвидео, псевдогарантийный ремонт

Мвидео, псевдогарантийный ремонт МВидео, Сервисный центр, Длиннопост, Негатив

Мама купила Redmi Note 9 в Мвидео, в процессе пользования обнаружилось что телефон троит при записи видео, звук не поспевает за картинкой, потом пошло больше глюков, он стал выключаться, зависать даже при открытии телефонной книги, думали прошивка ещё сырая, надо дождаться обновлений, ну и отдать сразу на гарантию не могли, телефон нужен был для работы, а на подмену они предложили мегабюджетный Texet. Но вот сезон прошёл и нашлось время отнести его на гарантию, держали они его почти 45 дней, 25 из которых он просто провалялся в магазине, где про него благополучно забыли. Ремонт заключался в сбросе до заводских настроек и отпиской о том что всё исправно. Я поставил программу CPDT, определяющую скорость чтения и записи постоянной памяти и просто офигел, судя по всему сам модуль памяти бракованный. Пришёл к ним с мамой вторично, правда уже было поздно, она перепутала сроки и гарантия закончилась. Но суть не в этом) Я приложил скрины тестов памяти и отправил их сервису с притензией, вы не представляете что они мне ответили)

Мвидео, псевдогарантийный ремонт МВидео, Сервисный центр, Длиннопост, Негатив

А вот сами тесты, значения постоянно плавают и проседает то скорость чтения, то скорость записи, первые два теста это мамин телефон, а последний тест я запустил на своём телефоне, Redmi Note 10.. Скорость произвольного чтения в 15 раз ниже, у меня даже TP link, который я купил за 500р что бы раздавать вайфай и то быстрее работает..

Мвидео, псевдогарантийный ремонт МВидео, Сервисный центр, Длиннопост, Негатив