Мвидео и почтальон Печкин

Всем доброго времени суток.


Заранее обозначусь, что в целом я понимаю из-за чего так получилось и не обвиняю фирму Мвидео в том что они буки и бяки.


31 марта купил я в данном магазине консоль xbox one x, к нему по акции шел диск со стандартным изданием Far Cry 5, в целом приятный бонус был одним из аргументов покупки именно там. Дела с игрой у меня сразу не сложились, для начала мне её забыли пробить (акция от магазина, а не от MS => игру вам должны отдать на диске, внутри коробки её нет), я вышел из магазина под мышкой держа коробочку с приставкой (во многих обзорах говорят нести её не удобно и они правы) и уже отойдя метров на 100 задумался а где моя игра? Вернувшись в магазин я потратил около 40 минут времени чтобы вернуть покупку и заново пробить все (она должна быть пробита в чеке), но игры не оказалось в наличии... :) Уверили что привезут, уведомят по смс, всего-то подождать недельку. Позавчера был в тц, зашел в магазин, увидел что на прилавках появился Far Cry 5, но deluxe издание, слегка поворчал и ушел. Сегодня проверяю через сайт наличие в магазине и о чудо, сайт показывает "все в наличии, приходите покупайте". В обед решил заехать, подхожу на сервис, объясняю ситуацию и протягиваю чек с квитанцией, далее краткий пересказ:

- у нас нет игры (я говорю: на сайте написано что есть)

- игра у нас есть, но программа не даёт её продать (я говорю: это печально)

Приходит второй сотрудник и меня переадресовывают к нему:

- мы не можем вам её выдать без xbox, его сейчас нет в наличии (возвращает мне квитанцию)

- Я уже забрал свою коробку и радостно в неё играю, дайте мне пожалуйста игру, она вроде как у вас есть.

- игра у нас есть, но программа не даёт её продать, ибо для вас она зарезервирована в другой партии/поставке.

- Ясно, понятно

Уточнив сроки я удалился и вот казалось бы и вся история, если бы не одно но... (без него поста здесь бы не было...)

Через пару часов приходит мне на почту письмо от Мвидео:

Мвидео и почтальон Печкин МВидео, Xbox, Реальная история из жизни, Far Cry 5, Печа, Печаль

Вот такой вот троллинг получился) Я посмеялся и в целом не в обиде : )

Про название поста: "Я вам посылку принес. Ток я вам ее не отдам..." =)

Если что чукча не писатель.