Музыкальная пауза

монтаж видеонаблюдения в детском саду, в музыкальном зале. конец работы, можно расслабиться

Лига слаботочников

962 поста10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классно исполнил!


Вот когда мне осточертело ходить в музыкалку(по классу фортепиано, к слову), мне мама так и говорила: "ты пойми, у тебя будет готовая доп. профессия, если не бросишь: хоть в детском саду можешь играть на инструменте)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пригодилось же ему)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего сына тоже мотивирую ходить в музыкалку. Говорю, что девочки штабелями будут лежать где нибудь на студенческой вечеринке, если там будет пианино или синтезатор. Пока проканывает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не пока проканывает - оно вообще проканывает) Потому что правда. Лет пять назад в городе поставили пианино возле ТЦ, чтобы прохожие поиграть могли, кто умеет (или не очень). Так вот случайный парниша подошёл к стайке гуляющих рядом студентов и студенток и сыграл что-то джазовое, потом что-то незнакомое мне, что попросила одна из девушек. Эта девушка со своей подругой настолько впечатлились, что аж вдвоём согласились на предложение парня выпить кофе в этом самом ТЦ. Развития истории не знаю, конечно, но думаю, у них всё было хорошо) У меня желание научиться играть на синтезаторе до сих пор, но «завтра» и работа меня останавливают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажу этот комент сыну.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"если там будет пианино или синтезатор." ©

Вооот, важное условие, между прочим. :) Гитаристы тут уделывают всех, на этом поле...


Но парень за фортепиано - это производит сильное впечатление, да-с. ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку