Музыка, мечты и я

Музыка - это и есть мечта.


Ну вот и я решил испытать удачу и принять участие в этом конкурсе.

Сам я музыкант по профильному образованию, класс скрипки, но дальше жизнь унесла меня в другую степь.

Создаю и пишу электронную музыку (дадада! на компуктере пишу. многие считают, что это так очень просто, и увы и ах, что таких людей огромное количество) ну или просто edm музыку.

В целом работа моя и связанна с ней, выступление в качестве диджея на разных мероприятиях, фестивалях итп., продажа собственного материала через разные тюнсы, битпорты, гуглплеи и им подобные сервисы, работа во фрилансе, написание инструменталов под разные проекты. В общем, я и как наверно все люди связанные с музыкой, просто живу ей, музыка и есть жизнь и воздух для меня.

И подводя черту к своей мечте, вроде бы многие скажут, что и так у тебя должно быть впорядке с деньгами и такую пустячную мечту ты сможешь осуществить и сам. Но, как я уже писал, музыка эта для меня жизнь, как и для многих, и я стараюсь осуществлять (естественно не один) мечты других, организуя разные музыкальные концерты, фестивали и мероприятия, независимо от формата, будь то электронный музыкант, хип-хоп артист или рок группа.

А вот сюда и уходит, почти весь мой доход, гонорары групп, перелеты, аренда помещений, аренда звука и аппаратуры, свет и многое многое другое. К сожалению у нас Россия, а не та же Америка или Европа, в которой люди привыкли давно поддерживать своих любимых музыкантов, покупками альбомов, или композиций на онлайн сервисах или муз. магазинах, как и поддерживать их, просто приходя на концерты, независимо от суммы билетов.

У нас же ситуация очень плохая, почти все организаторы, ну в этом числе и я, после мероприятий влетают в долги с головой, если мероприятие вышло хотя бы в ноль, это огромная удача (я не говорю и пресловутых клубных "тусовках" когда клубы гребут лопатой деньги за счет молодежи и продажи алкоголя), собственно и моя кредитная история плачет горькими слезами. Именно поэтому почти все орги, работают просто на энтузиазме и любви к музыке.

Ну, а в чем заключается моя мечта? Это не много не мало, музыкальный контроллер для диджей выступлений о котором я уже давно грежу, но как то все не получается отложить на него деньги. Это и плюс в моей работе, так как во многом выступая по разным городам, сталкиваешься с ужасным, залитым и замыкающим оборудованием в клубах. Так и в организационом плане, так как давно уже прошла эра пионеровских cdj и почти все играют с лептопов при помощи контроллеров, как минимум уже не нужно будет арендовать "вертаки" для привозов электронных музыкантов.

Ну и естественно, мечта которую нельзя купить, это что бы наконец то люди, стали больше ходить на концерты любимых исполнителей, а не жаловаться, что орги редиски и цены занебесные.. почти каждая цена билеты исходит из совокупности, аренды, гонорара и всех подобных вещей и как уже я писал, выйти в плюс с мероприятия, это просто волшебство..

Я стараюсь исполнять мечты многих людей, надеюсь и мне повезет, и моя мечта тоже исполниться.

Ну и сам контроллер Native Instruments Traktor Kontrol S2 MK2


ссылка на профиль: https://letyshops.ru/user/1090887

ссылка на магазин: https://letyshops.ru/shops/ozon

Музыка, мечты и я Конкурс, Музыка, Мечта, Letyshops, Длиннопост, Текст