Музыка 90-х: Кар-Мэн

Таки набил я на сраче в комментах 150 кармы :)

Господа, супруга у меня подалась в видеоблогеры и пилит видосики в меру своих навыков съемки и монтажа. По большей части речь идет о музыкантах разной степени известности.

В связи с чем просьба ко всем, кто располагает 10-ю минутами, а также испытывает ностальгические чувства по эстраде 90-х: прокомментируйте последнее творение. Желательно, с сюжетной, а не технической точки зрения (про технические изъяны уже в курсе :)

Плюсовать не прошу - десятка мнений от стражей "Свежего" будет более чем достаточно. Не в курсе, как и в каких случаях правильно оставлять комменты для минусов, но один шмякну в любом случае. Спасибо.

P.S. Жена моя - тег моё :)

Наши 90-е

4.3K постов21.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе? Хотя, в комментах на YouTube бывает проскальзывают "персонажи", которым то нос не нравится, то прикус... прям сплошные пластические хирурги :)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все лицо не очень, а ты про нос и прикус
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нос то вообще пиздец
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да боже ж мой, утихомирьтесь, уважаемый :) Не вам же с ней жить :) Как по мне - все отлично, плюс балетная растяжка и поперечный шпагат решают :)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй тогда нашего мнения спрашиваешь?
Все хорошо с логикой?
Мне похуй как она ебется, ты спросил, я ответил
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я твою маму не драл, чтобы на "ты" переходить. Во-вторых, посчитай свои комменты с одинаковым смыслом под этим постом. Все уже поняли, что у тебя пунктик по поводу человеческой внешности - одни твои посты чего стоят - то кто-то умственно отсталый, то косоглазый, то под высокие стандарты красоты конкурса "Мисс Винница" не подходит. Все ясно. Мнение твое прочитал, не разделяю, но и переубеждать не буду. Просто призываю знать меру и соблюдать банальные этические нормы адекватного человека.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто такой, что бы на вы к тебе обращаться?
Попросил оценить говно, когда тебе сказали что это говно, то начал сраться.
Ты хочешь сказать что жена у тебя красавица? Нет, это не так, и это не одного меня мнение.
Но мне похуй красивая она или нет, не мне же Ее в шпагате ебать.
Какая мера, дядя, я не приходил к тебе домой и не заставлял твою жену кривляться на моих глазах
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...кажется я хронически переоцениваю адекватность людей :) Не хворайте.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте вы так. Если ваша супруга решила стать блогером, ей все равно придется принять критику по поводу внешности, она очень нестандартна. Не забывайте про актрис с нетипичной внешностью, но очень интересных и харизматичных - Барбара Стрейзанд, Ирина Муравьева... Пусть занимается, растет, и, надеюсь, мы порадуемся контенту, который подарит нам ваша супруга.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жене передай что бы часы вернула
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить... что за поза, где прям необходима балетная растяжка и поперечный шпагат?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поза называется "6 лет в браке и уже скучно" :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, что же будет через 10 лет... А про позу то поподробнее?)) у меня тоже шпагат, до сих пор не догадывалась применить)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу подкинуть пару ссылок на специализированные ресурсы по данной тематике, но думаю, что вы и сами без труда их нагуглите, если только Роскомнадзор их еще все не перебанил :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не надо ссылок, будем по-старинке, в темноте под одеялом и без шпагата))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку