Музыка 90-х: Кар-Мэн

Таки набил я на сраче в комментах 150 кармы :)

Господа, супруга у меня подалась в видеоблогеры и пилит видосики в меру своих навыков съемки и монтажа. По большей части речь идет о музыкантах разной степени известности.

В связи с чем просьба ко всем, кто располагает 10-ю минутами, а также испытывает ностальгические чувства по эстраде 90-х: прокомментируйте последнее творение. Желательно, с сюжетной, а не технической точки зрения (про технические изъяны уже в курсе :)

Плюсовать не прошу - десятка мнений от стражей "Свежего" будет более чем достаточно. Не в курсе, как и в каких случаях правильно оставлять комменты для минусов, но один шмякну в любом случае. Спасибо.

P.S. Жена моя - тег моё :)

Наши 90-е

4.3K постов21.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрали меня в среду в очереди к логопеду... Ну куда ж она так шепелявит... Для кого-то это, конечно, изюминка, а многим шепелявость слух режет. Имхо блогер должен иметь чистую речь, в данном случае над произношением буквы С бы поработать.
Руками махать так зачем? Очень заметно, что это нервное, опыта перед камерой нет, волнуется отсюда дерганые движения.
Видео посвящено 90-м, поэтому прическа и макияж тоже оттуда? Внешность и так не фонтан, а такой прической и кошмарным макияжем только ухудшает все, размалевана как доступная женщина средней ценовой категории.
По тексту - короткие рваные предложения, звучащие как заученный текст из интернета
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да ну нафиг - то "окает", то "шепелявит" :) Один хвалит волосы, другой адово ими недоволен. Короче, вывод простой: спрашивать мнения в Интернете можно только сильно ударившись головой :) И ведь не наивный мальчик, чтобы сразу не догадаться :) Но за критику благодарю, постараемся учесть.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы и прическа - это разные вещи! (хотя мужчине уметь эти термины различать необязательно) Волосы у нее действительно неплохие, но прическа, слеланная из этих волос - ну мягко говоря так себе
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как человеку, носящему стрижку "а-ля под нуль", мне нечего ответить на ваше заявление :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ж мужчина, зато вы можете отличить разные болтики там, капот в машине открыть с умным видом в конце концов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Данные навыки мало помогают в оценке причесок :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шепелявит же! Окает - это манера разговора конкретного региона (везде по-разному говорят), а шепелявость - это "фефект фикции" и поддается исправлению
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж теперь все время прислушиваться буду :) А вообще странно - я сам ощутимо шепелявил долгое время, так что такую штуку должен сразу слышать... честно говоря, тут впервые об этом кто-то сказал :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется наоборот, привыкаешь к речи (своей и близких) и не замечаешь. У меня просто пункт насчет шепелявости, она меня почему-то страшно раздражает и я ее сразу замечаю. У вашей жены буква З не так критично, а С заметно шепелявит, немного в "английском" стиле произносит, когда кончик языка около передних зубов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку