Музыка

Зашли мы с мамой купить диск Глюкозы (это были  2000-е), я рассматриваю в витрине какие музыкальные диски еще у них есть и вижу Фактор-2. Тогда была популярна их песня: "Красавица". В голове мелодия этой песни и я прошу маму купить мне его. В итоге покупаем диски с песнями Глюкозы и Фактора -2. На тот момент я не знала, что не все песни у Фактора-2 такие как "Красавица". Кто помнит еще-тот поймет. И вот ухожу в школу, мама решает послушать музыку, вставляет диск в дивиди, включает и раздается то, от чего у нее вянут уши. Сначала она не поверила в это и вышла на балкон, вдруг у соседей играет. Убеждается, что у нас. И выключает звук на дивиди. Вечером меня ждал серьезный разговор. М:" Солнышко, не расскажешь мне, что за музыку ты слушаешь?" и рассказывает, что произошло. Я: "Мам, мне нравится их песня "красавица", я не знала, что у них есть пошлые песни с матом и развратом. Я не слышала этих песен ". Я была вся красная и смутилась. А мама спрятала диск. Так я поняла, что нужно разбираться в том, что приобретаешь.  (не утверждаю, что творчество фактора-2 плохое, просто другая его сторона мне не близка)