Музыка

Музыка. Хорошая. Разная. Нравится или не нравится. Музыка. Я люблю музыку. У меня много чего для музыки. Хорошая звуковая карта. Хорошие колонки. Вот хорошие. При прослушивании композиции дом заливается кристально чистым звуком и басом. Да бас. Это важно для меня. Но звук не давит неприятно. А самое то. Супер. Вот сейчас слушаю «Кино». Люблю панк. Люблю классику. Люблю фолк – рок. Люблю рок. Люблю непонятную музыку, которую не знаю, к чему отнести. Мне 42. Не молодой. Консервативный и щепетильный в некоторых вопросах, в кухне и музыке. Кухня - отдельная тема и отдельный разговор. Люблю готовить. Я вкусно готовлю. Когда готовлю, то отдыхаю на кухне. В эту пятницу пошли с мужиками отдохнуть. Одному около 50. Он такой достал телефон, позвал администратора, они о чем-то переговорили, и мужик подключился к стоявшей рядом акустике. И все залилось хорошей музыкой. Хорошей сборкой. Знаете, такая серьезная сборка. И представляете, за четыре часа я не слышал рекламы. Музыка по мне. На следующий день я подписался на музыку в интернете. Супруга меня подписала. Мой телефон и наушники к такому не готовы. Телефон для меня – только позвонить и поговорить. Купил к телефону беспроводные наушники jbl. Не то. Ранее в дороге слушал музыку на плеере Cowоn и наушники Sennheiser.  Теперь это не работает в подписке.  Ну и ладно. Подписывайтесь. Музыка на любой вкус хорошие люди. Реально. Добра вам и музыки.