мужская память ! навеяно этим постом

http://pikabu.ru/story/_3741370

Весной отнес ботинки в ремонт .
Пришла зима . Перерыл всю кладовку не могу найти ботинки . Хожу злой , всем домашним ,от меня досталось . Жена выдвигает гипотезу за гипотезой, куда девалась зимняя обувь .
Одна из гипотез прозвучала что я отнес их в ремонт и забыл , у меня вообще истерика .Что я по вашему: " совсем тупой идиот ? И не запомнил что сдавал в ремонт обувь ? ".
Но жена не поленилась и прошлась по ближайшим ремонтам обуви .Сука , до сих пор стыдно , что можно быть таким тупым .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, вспомнил комикс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
66
Автор поста оценил этот комментарий

знала такого товарища. на меня шикал, если кофточку на спинку стула, а не в шкаф повешу, но его шмотье лежало горами везде.

раскрыть ветку (24)
80
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые называют таких людей муж
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне жаль их)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня муж тоже очень эмоциональный, только вот бегать за его обувью я бы не стала)
33
Автор поста оценил этот комментарий

так может стул его и ты, получается, заняла место, куда он мог положить свои шмотки

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим, а на кресле и диване тоже горы его вещей) 

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диван и кресло тоже его. Логично же
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он так помечает территорию)
Автор поста оценил этот комментарий

Жила 2 недели (больше не выдержала) в общаге при универе с соседкой-ровесницей. Горы грязной посуды по всей комнате (даже на телевизоре сковородку пару раз видела), горы волос на полу, ватные диски и прокладки (Wtf?!) по всему полу комнаты, разбросанная одежда даже на моем стуле - следы её пребывания в комнате, хотя я пыталась мыть полы хотя бы раз в два дня (свою очередь она игнорировала, мои просьбы убрать этот срач - тоже). А вы про парней чего-то говорите...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про моего батю
Автор поста оценил этот комментарий
у меня мама такая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку