Мужики, подскажите чё делать то

Через пару месяцев стукнет 16. Закончил 9 классов, сдал злоебучие экзамены вот пару дней как уже, выпускной будет 24 июня. С родителями тёрки, денег нет, на вышку не иду, но хочу закончить технарь или колледж какой-нибудь, есть пару вариантов, но там всё не так уж и гладко. Состою в отношениях, люблю свою девушку и тут всё отлично (хоть где-то у меня всё нормально). Уверенности, по сравнению с предыдущими годами, у меня сейчас хоть отбавляй, и в этот раз я уже более менее чётко понимаю чего хочу.
Так, познакомились, теперь ближе к делу.
На учёбу мне как-то похую сейчас, понимаю что пригодится, но на вышку всё равно не пойду. Исходя из всего этого, у меня возникают следующие вопросы:
Где зарабатывать деньги?

В свои неполные 16 лет частные работодатели брать к себе желанием не горят, а гос программы по трудоустройству такая себе тема. Уже записался на подработку, но она будет только с июля, и всего-то 11к в месяц, по 4 часа в день и 5 дней в неделю. Хотелось бы что-то более масштабное, но на первое время и это сойдёт. Проблема в том, что работать там я смогу только с июля, а деньги мне нужны здесь и сейчас, до выпускного у меня 5 дней, а мне даже надеть нечего, не говоря уже про пьянку в этот прекрасный вечер. Нельзя пробухать деньги, которых нет((0(. Вариант с родителями такое себе, очень маловероятно что они пойдут мне навстречу. Занять в долг - может, но и тут много нюансов. Ладно с этим выпускным, допустим, я разобрался. А дальше? Деньги нужны всем и всегда, и если я особо сильной потребности раньше в них не ощущал, будучи 13-ти летним пиздюком, то сейчас мне как минимум переодически нужно радовать свою женщину - самое банальное и простое. А так потребность в деньгах действительно выросла. Где-то с друзьями побухать, куда-то девушку сводить, купить себе что-то и т.п. Родители меня не балуют, мол лоб вырос, на учёбу хер забил и т.п. И в этом я с ними полностью согласен. Казалось бы, лето, куча свободного времени, работай не хочу, а на деле все оказалось куда сложнее, не так уж и просто найти хотя бы подработку в моём возрасте, в наше время. А я реально заебался сидеть на жопе ровно и ничего не делать. Сам то понимаю, что были бы деньги, открывались бы новые горизонты, что-то бы изменилось в жизни, открылось бы много новых приколюх, которые до этого были мне недоступны. Да и сама работа мне бы не повредила, хоть свободное время стал бы ценить, а то сейчас просто сгораю от безделья. В общем ребята, если у кого есть какие нибудь варианты куда сейчас можно пойти работать, (хотя бы за пятнашку в месяц, уже будет неплохо) то пишите обязательно, буду рад любым советам, вариантам и предложениям, буду рад если кто-то поделиться своим опытом и просто даст полезной информации молодому так сказать, всех жду)
А те, кто пришёл сюда похуесосить - не тратьте время зря, меня уже и так изрядно засрали в этом вашем пикабу, навряд ли удивите, хотя и вас тоже жду.
В общем всех целую и обнимаю, спасибо за внимание, счастье и здоровья вашим семьям 🙂🙂🙂