Мужики, что с вами произошло?

Сегодня в 20 часов в спальном районе Санкт-Петербурга стоял на кассе, покупал продукты. В это время началась потасовка у соседней кассы. Здоровенный бугай пытался спереть водку. Оттолкнул продавщицу и по лицу ей зарядил, старенький охранник даже не дернулся. Я его и не виню, виноваты те кто нанимает пенсионеров в охрану. Не задумываясь перекрыл ему проход, началась уже наша с ним потасовка. Как итог куча мужиков в магазине даже не шелохнулись. Смотрели и наслаждались. Наверное ещё и видео кто-нибудь снимал. В итоге я его сам не удержал, он благополучно свалил в закат. Я остался грязный с порванной курткой за семь штук. Для меня деньги не маленькие. Спасибо продавщице, она хоть спасибо сказала. И всем плевать. Короче, с днём защитника отечества вас "мужики".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так мужик с бутылкой убежал чтоль? Все зря?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всё зря)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, правильно поступил! Вот ты и есть настоящий защитник Отечества🤝💪! Куртку конечно жаль...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если за такое в минусы кидают, тогда это вообще крах нашего народа. Превратиться из великой страны в сборище мамкиных сынков...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще второй вариант развития сценария, ты его задерживаешь он брыкается как можешь ты его держишь сильнее, или прикладываешь неудачно и ломаешь там ребро или руку, и поднимаешь себе уголовку на ровном месте. Поэтому никто и не лезет задерживать - можно опиздюлиться на ровном месте или самому надовать и получить потом вагон проблем с законом ((((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас конечно понимаю. Но такими темпами из людей мы деградируем в обезьян. Если бы эта кассирша была твоей мамой которую пиз...т на глазах толпы и всем плевать. Это же жесть какая-то. А он от безнаказанности пойдет и тебя потом в темном переулке по затылку кирпичом долбанет.
я считаю что когда на глазах толпы такое происходит, нельзя просто стоять и смотреть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато куча адреналина, и будет что вспомнить. Куртка хоть подлежит востановлению?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая цена химчистки)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, можно. Точно так же, как и мужчин. Равноправие у нас, а том числе в праве получить в морду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина нахера начала за этот пузырь впрягаться как за свой личный?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, забыл её спросить в тот момент когда её били. Ведь быть человеком не так важно, как знать мотив
12
Автор поста оценил этот комментарий
Этот алкаш, мог вам и отвертку в печень воткнуть, вот стоила бы бутылка водки печени?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А женщин бить можно, да? Хорошего сына воспитали, ничего не скажешь.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если бы ты его остановил, бутылка водки не дотягивает до возбуждения дела чисто  в силу стоимости. Вопрос нападения на продавщицу оставим в сторонке. Ты лучше подумай, а если бы этот говнарь тебя бутылкой по черепу шарахнул, или ножик у него в кармане был? Что, дети будут без папы расти потом? А стоит оно того?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Честно даже не подумал в тот момент. Просто когда мужик даёт по лицу женщине, это уже чересчур
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всего за 7 т.р. получили урок. Сделайте вывод и благодарите вора, что не пробил голову, например.

Правильно пишут люди в теме, не просят-не помогай, помогаешь-рассчитывай силы и последствия.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь такая штука, такие моменты происходят когда их не ждёшь. Просто когда тебя столько раз за день поздравили за то что ты мужик, странно остаться в стороне когда бьют женщину. Тем более когда вокруг столько мужиков.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и правильно, но геморрой только у вас, профит хозяину магазина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Профит то ему какой?)))
показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально предлагаешь ценой своего здоровья защищать чужую бутылку водки? Ты серьёзно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Водка то причем. Он женщину бил. Неужели все такие черствые. Тогда наша страна точно заслужила то, в какой она жопе, раз такие люди в ней живут.
показать ответы
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы вы его толкнули, он упал и башку пробил, вы бы присесть могли
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в два раза почти меньше чем он. Скорее сам бы остался с пробитой головой. Просто в магазине было полно народу и сотрудников. Был уверен что я не один спешил помочь. Был в шоке по итогу)
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему твой героизм?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что общество должно быть солидарно в таких случаях. А оно к сожалению состоит из таких как вы.
показать ответы